Keepitbrutal
Новичок
- Апр
- 0
- 0
Ездил на всем сказанном. Араи от ра-р для города самое то, и собрана, и комфортна. От С-ок в самом жестком режиме чуть комфортнее.
Куско зеро2 очень хорошая подвеска для кольца, и пожалуй, мой фаворит, после бильштайнов псс фор спек нюр, но на них в городе, даже в Мск сложнлехать, так как очень жесткие, и требуют пыльников. Но это, пожалуй, перебор для города,и если кузов подустал, то вырвет все с корнями.
Если нужна управляемость, то Бильштайн и Куско, если город, то Араи от Ра-р. Под это подвески нужно подбирать стабы и резину, экспериментировать с развалом и резиной, что бы достичь результата.
Что касается д2 и прочего, то на мой взгляд эти компоненты просто не работают.
Дело в том, что факт того, что нужно стойки менять вкруг стал неприятным сюрпризом, поэтому бюджет минимален. Но при этом не хочется столкнуться с ситуацией, когда например через 2 месяца купленные стоковые бу стойки вытекут. Вообще, машина используется только в городе.
Вот нашёл комплект араи http://vladivostok.baza.drom.ru/spo...rai-na-subaru-gdb-e-f-g-5-114-3-36462610.html судя по фото, состояние неплохое, нужно будет только врезать тавотницы. Но как ни крути, это всегда кот в мешке.
А dgr, d2 racing покупают тем, что они новые, с регулируемыми опорами на ШС, дают год гарантии,ну и вообще регулировка в большем диапазоне с ними.
Что лучше выбрать из этих вариантов?