Алексей Новичек
Субарист
- Окт
- 4
- 18
совсем нет наполнительного бачка? или перенесен в другое место сток? или тюнинг бачек стоит?У меня сделан разворот турбины и снесён расшир бачек рядом с турбой (его нет) . Крышка 1.1 только на толстом радиаторе.
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубасовсем нет наполнительного бачка? или перенесен в другое место сток? или тюнинг бачек стоит?У меня сделан разворот турбины и снесён расшир бачек рядом с турбой (его нет) . Крышка 1.1 только на толстом радиаторе.
я не буду тебя убеждать что в этой крышке скорее всего нет обратного клапана, я эту крышку в конце концов в руках не держал, я не буду тебя убеждать, что для того что-бы быстро ехать не нужно ломать систему охлаждения, это за меня уже делает жизнь, не понял с первого раза, значит будет второй, третий и т.д. Один совет дам который напрашивается сам - смени место обслуживания авты. Заедь к Жене Донорпардсу, он один из тех кто в питере имеет заслуженную репутацию, он все тебе объяснит.Я хочу ооочень быстро уезжать со старта))И откуда информация что я не понимаю в этом?=)Там все сделано как положено,крышка как раз таки с обратным клапаном ) Опять же, если кто-то будет рождать мифы о ненадёжности субару и тд, то спешу сообщить,что моя машина далеко не сток,не рассчитана для езды «на каждый день»,ресурс гораздо меньше чем на околостоковой машине. К тому же,настроены достаточно злые углы зажигания и наддув 1.7 бар, летом дули до 1.9 бар!
совсем нет наполнительного бачка? или перенесен в другое место сток? или тюнинг бачек стоит?
Так об этом и речь, если сохранить схему сток охлаждения и внести изменения только в виде формы и места расположения бачка, то не будет проблем. А вот если удалить наполнительный бачок результат будет совсем другой.у меня тоже убран сток бачок, но стоит тюненый цилиндрической формы. Радиатор мишимото, с охлаждение никогда никаких проблем не было.
моторных, естественно)))))))
я не буду тебя убеждать что в этой крышке скорее всего нет обратного клапана, я эту крышку в конце концов в руках не держал, я не буду тебя убеждать, что для того что-бы быстро ехать не нужно ломать систему охлаждения, это за меня уже делает жизнь, не понял с первого раза, значит будет второй, третий и т.д. Один совет дам который напрашивается сам - смени место обслуживания авты. Заедь к Жене Донорпардсу, он один из тех кто в питере имеет заслуженную репутацию, он все тебе объяснит.