D
Devish
Новичок
- Янв
- 2
- 0
эээххх...5ая на драге....
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубакостя_wrx написал(а):в следующий раз попробуй просто еще разок выжать сцепление :wink:
читай вопрос внимательней!!!Когда не совсем включается на ходу 1-я передача, это не особенность Субару, это особенность практически всех авто с МКПП!
Естественно что бы включить 1-ю, нужну поднять обороты мотора до определённой скоросто вращения коленчатого вала соответствующей данной скорости АвтО!
Автор скажи, как ты себе представляешь если двигаешься на 2-й 20 км/ч обороты например 2000 об, что бы включить 1-ю нужно поднять обороты до 3000 об, и у тебя она не включаеться??? ТАК или какая ситуация???
ты отвечаешь на вопрос трех летней давности!!!!!!!!!Frol555 я прочитал, и ничего нового не нашел!
Он не может включить 1-ю при при движении на 2-й, что я не так ответил???
В чём вопрос???????
В том и дело, что тема не 3-х летней давности, а вопрос умения ездить на АВТО (тогда когда ты учишься ездить на машине и получаешь водительские права) Frol555 наверно в моих словах и так было понятно, что я отвечал на вопрос АВТОРА темы, т.к. я ни слова не написал о 6-ти ступе! Я незнаю твой вопрос у меня 5-МКПП!ты отвечаешь на вопрос трех летней давности!!!!!!!!!
читай внимательней ЕЛЫ ПАЛЫ последний вопрос в этой теме
все таки тяжело с тобой,я апнул тему чтоб не плодить другую,задал вопрос если ты не видел,ты начал про какую то первую передачу базарить,о которой спрашивали ТРИ года назад в 2008 ГОДУ!внималельнее надо бытьВ том и дело, что тема не 3-х летней давности, а вопрос умения ездить на АВТО (тогда когда ты учишься ездить на машине и получаешь водительские права) Frol555 наверно в моих словах и так было понятно, что я отвечал на вопрос АВТОРА темы, т.к. я ни слова не написал о 6-ти ступе! Я незнаю твой вопрос у меня 5-МКПП!
Потом последовал мой ответ!На imprez'e 2006 года есть проблемка, переключение на первю передачу почти до полной остановке практически не возможна!!!
Что нужно сделать? Или в чем может быть проблема???
ну да,твой ответ на этот вопрос последовал,только через 3 года,не кажется странным?Вот вопрос:
Потом последовал мой ответ!
Причём вообще твой 6-ти ступ и задняя передача!
Как ты можешь судить что я тяжелый, если сам признал, что не по теме???
Всем привет! Опять проблема с коробкой(wrx 06, кпп sti gc ver.II 4.111), после резкого ускорения на льду с места появился стук на первой передаче, включается без проблем, с увеличением оборотов частота стука увеличивается, на других передачах стука нет. Опять же когда заводишь на холодную(-15), похожий стук слышен даже на нейтрали, прогревается пропадает, и выжимной на холодную свистит, короче п....ц.
Что может быть???
Опять коробку менять чтоли, или с этой можно че то сделать?