L
LLIYTNIK
Новичок
- Окт
- 0
- 0
проще купить леворульную машину!
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубалеворульную спеку не купишьLLIYTNIK написал(а):проще купить леворульную машину!
на какой год?Ecstasy написал(а):Покупаем у меня запчасти для перекидки руля)))
Немного оффтоп, а нужно в документы вносить изменения какие-то, что руль перекинут справа на лево?
Вроде в ПТС нет такой графы, но всё же всякое бывает, может ктото сталкивался?
Как сказали выше,-надо,в особых отметках пишетсяНемного оффтоп, а нужно в документы вносить изменения какие-то, что руль перекинут справа на лево?
Вроде в ПТС нет такой графы, но всё же всякое бывает, может ктото сталкивался?
Спрашивай конкретно , что интересует , нюансов много на самом деле а общее - юзай поиск .по сути информации немного...все обсуждаем сколько это стоит. вопрос очень актуален и правда хотелось бы прочитать кто реально это делал своими руками, как все получилось. мелочи, подробности, особые отметки а птс. что входит в полный свап на левый руль. теоретически вроде понятно, хочется бывалых послушать. парни кто через это проходил отзовитесь!
Спрашивай конкретно , что интересует , нюансов много на самом деле а общее - юзай поиск .
конкретно интересны отзывы прошедших через это собственноручно. я сам хочу попробовать в овощного шароглазика 00 года впихнуть свап левого руля с проводкой от wrx