Max Damage
Новичок
- Апр
- 20
- 0
С ч.ю. все ок))
Про лупатиков речи не шло)
Подгон ты кому то сделал)
Про лупатиков речи не шло)
Подгон ты кому то сделал)
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаДа не, объективно все. Продавал почти 5 месяцев. Отпугивает всех налог в 42000 (10% стоимости авто в год не хило). За это время с деньгами один реальный покупатель был, который сразу за неё задаток и оставил после диагностики. Слишком нишевый продукт, слишком сейчас тяжко с деньгами у населения. И пофиг что пробег у тачки мелкий и тд. За 555₽ вообще звонков не было=)С ч.ю. все ок))
Про лупатиков речи не шло)
Подгон ты кому то сделал)
Я представляю что это за приколхоженное ведро с пропуканными сидухами за 500тр)))
Нужны примеры?
На драйве , Gangster70 что ли, продал спеку недавно.
Лазурного цвета из мск ушла недавно, цена более ляма
Так что каждому товару своя цена. За 500 тр только дебил просто так будет продавать хорошую, честную, "чистую" машину.
В таком случае ваще, бывший владелец сантаклаус, а покупатель везунчик. Не равняться же теперь на этот прецедент ))Не единичка, поменьше
Таковы реалии нынешнего рынка!В таком случае ваще, бывший владелец сантаклаус, а покупатель везунчик. Не равняться же теперь на этот прецедент ))
господи бл**ь, диванный эксперт. Это не учитывал?ну как бы на СТИ стоит смотреть при зп 100 + в Москве, при том что конечно нет кредитных\квартиросъемных обязательств.
10к будет только на бензин уходить.
Ну хоть не под каблукамиправильно. сделайте себя рабом железяки. тут половина форума через это прошли.
Ну не знаю не знаю..,я когда свою на продажу выставил,так мне сразу посыпались предложения по обмену,как с доплатами,так и без... Предлагали цивик 5д,пару фокусов,мондео,форестер это из того,что помню... Так что обменять турбо тачку на овоща можно всегда и в очень короткие сроки,если не гнуть цену конечно космическую за неё... Как то так=))))Кто будет меняться на 10-15 летнюю приспортивленную,обычно битую Субару,с 5 и более хозяевами???
Вот,все тут пишут:цена на СТИ должна быть 600-700-800!!!)))
Спуститесь на землю!Люди за 500 тыс месяцами продать не могут!!!
Народ берет что посвежее и поэкономичнее.
много денег трачу на бухло
живу правда с родителями, детей не имею.
не всегда. в кризис хрен ты продашь гонку такую и овощи разобраны)Я считаю,что если очень хочется стиху и есть деньги на ее покупку,то надо брать,мечты должны сбываться в конце концов..)
А в дальнейшем,если не будет средств на содержание,её всегда можно обменять на овоща...
сказал тот, который уже на всех этих стихах накатался и ввалил стоимость лендкрузера в своих хозяев))правильно. сделайте себя рабом железяки. тут половина форума через это прошли.
О чем и речь!не всегда. в кризис хрен ты продашь гонку такую и овощи разобраны)
не всегда. в кризис хрен ты продашь гонку такую и овощи разобраны)
Ну может быть да,в кризис всё гораздо сложнее и тд.. Но вы уж тоже так говорите,как будто сейчас вообще ничего продать,поменять не реально,спрос то есть,судя по этой теме например,тут вопрос лишь в адекватности цены!О чем и речь!
Хорошие свежие авто подчищают!Народ соображает!
сказал тот, который уже на всех этих стихах накатался и ввалил стоимость лендкрузера в своих хозяев))
а, ну если в этом смысле. Вместо еды банку мотюля в кредит, тогда конечно нах не надо. А так, если можешь себе позволить, то отличная машина на еверидей) Антицеллюлитный массаж на колах, звуки выхлопа помогают не спать в пробках, необходимость проверки масла делает тебя настоящим мужиком, который постоянно под капотом своей машины))) А если еще и наклейку модную наклеить, все ... пацаны с района твои))))))))одно дело гонки гонять и совсем другое копить бабла на обслуживание повседневного авто.
:b:а, ну если в этом смысле. Вместо еды банку мотюля в кредит, тогда конечно нах не надо. А так, если можешь себе позволить, то отличная машина на еверидей) Антицеллюлитный массаж на колах, звуки выхлопа помогают не спать в пробках, необходимость проверки масла делает тебя настоящим мужиком, который постоянно под капотом своей машины))) А если еще и наклейку модную наклеить, все ... пацаны с района твои))))))))