Z
zwlad08
Новичок
- Дек
- 0
- 0
Ничего ничего)))) к 500 сообщениям в твоём активе будешь искать штатный байпас)))) и забудешь про идею пшика
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаНичего ничего)))) к 500 сообщениям в твоём активе будешь искать штатный байпас)))) и забудешь про идею пшика
не, не скажи!...Ибо на стоке - всё это баловство.
Катаюсь с забором из крыла уже месяцев 8, катался и по трассе в дождь, и по лужам, и по чему угодно, фильтр жив. Воды во впуске не замечено.
Если подвернётся непорезанный отстойник для воды, верну всё, как было. Ибо на стоке - всё это баловство.
не-не, я говорю про температуру еще до турбины!Ну эту проблему ты не исправишь забором из крыла. Топ-маунт, есть топ-маунт.
А ставить фронт,я сугубо ИМХО не хочу.
И вот именно поэтому я поставил спековую орошайку 12 литров)))))))))))))) Осталось приколхозить контроллер.