
e$enin
Новичок
- Апр
- 0
- 0
tc_pleyada
а на wrx и sti как дела обстоят?
а на wrx и sti как дела обстоят?
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаПро Sti c DCCD выше уже написали.e$enin написал(а):tc_pleyada
а на wrx и sti как дела обстоят?
DCCD - муфта распускается по максимуму, высвобождая центральный дифференциал.consul написал(а):tc_pleyada
То есть на СТИ07 можно пользоваться ручником даже не выжимая сцепления? Без ущерба для здоровья авто?
Газ при этом нужно отпускать, или неважно?
Тсучия в Бестмоторингах не выжимает - хорошо видно на роликах, где показаны ноги и руки - но он валит на грани - там отвод тяги от колес - убор.consul написал(а):tc_pleyada
А можно по русски
Как я понял ручник можно использовать и без выжима сцепления, правильно?
Имеет значение в каком положении находится колесо DCCD, или это не важно?
елси у тебя есть кнопки на руле, зачем тогда дёргать селектор на акпп? :shock:hellmaks написал(а):не, у меня есть кнопки на руле прост чет пока не добрался до них =)
Кнопки включаются когда на ручной режим переходишь, а мне интересен другой момент, просто едешь на D и когда по городу она на 60 км на след передечу переклюачет, а мне этого ИНОГДА не надо, вот и спрашиваю, всегда на 3 ездить не удобно, а время от времени надо переключить на нее, вот и вопрос то возник можно дернуть селектор не останавливаясь или нет :?:georg написал(а):елси у тебя есть кнопки на руле, зачем тогда дёргать селектор на акпп? :shock:hellmaks написал(а):не, у меня есть кнопки на руле прост чет пока не добрался до них =)
Хм логично...как сам не додумался :roll:georg написал(а):можно. чуть газку дай, переключит на 3, и ты сразу селектором зафиксируй.
georg написал(а):додумайся сам :wink:
поскажу на всякий случай, если не переключится без нажатия, то надо :idea: :wink:
для этого есть кнопка OverDrive :shock:просто едешь на D и когда по городу она на 60 км на след передечу переклюачет, а мне этого ИНОГДА не надо