kms
Новичок
- Июл
- 6
- 0
Алексей, что вы думаете о подвеске KW , в частности той которая установлена на врх кап ?
Когда очередной раз ставил аст спорт лайн 2 на перед задумался- как туда влезает ралли лайн (который длиннее см на 6-8) если сл 2 встает вообще впритык и упирается а резину?(задние стойки имеют запас приличный) То есть надо еще сильно надавить на колесо вниз чтобы впихнуть стойку. Значит ли это, что рали лайн/1вей будет оставаться сжатой на 5-6 см на пределе максимального разжатия и это означает что при ходе см ~18 реальный ее ход будет 13см? если ход на отбой 9-10 см, то на сжатие тогда фактически остается 3-4см, дальше разжатие амо работает на выламывание чего-то в подвеске?
Есть ли ребилд KW?
Добрый день!
Подскажите:
-какую функцию выполняет подпружинник?
-стоит ли использовать защитные чехлы на амортизаторы на летних жарких гонках(не будут ли перегреваться)?
-какие верхние опоры лучше подходят для гравийного ралли(стандарт или ш/с)?
А машина полностью вывешивалась? Если ставили на домкрате, то стабилизатор как раз и не даст опуститься вниз до конца!Когда очередной раз ставил аст спорт лайн 2 на перед задумался- как туда влезает ралли лайн (который длиннее см на 6-8) если сл 2 встает вообще впритык и упирается а резину?(задние стойки имеют запас приличный) То есть надо еще сильно надавить на колесо вниз чтобы впихнуть стойку. Значит ли это, что рали лайн/1вей будет оставаться сжатой на 5-6 см на пределе максимального разжатия и это означает что при ходе см ~18 реальный ее ход будет 13см? если ход на отбой 9-10 см, то на сжатие тогда фактически остается 3-4см, дальше разжатие амо работает на выламывание чего-то в подвеске?
да, полностью вывешивалась. и со стабом и буз него вообще.хрень какаято
Кстати я когда свои Ригеры назад ставил, да даже и вперёд, то тоже с большим усилием их туда впихнул! Так как реально длиннее!да, полностью вывешивалась. и со стабом и буз него вообще.хрень какаято
А машина полностью вывешивалась? Если ставили на домкрате, то стабилизатор как раз и не даст опуститься вниз до конца!
kms
Подскажите, какую бюджетную подвеску вы порекомендуете для (не будем говорить громкого слова ралли) грунтовых спринтов?
Понятно вопрос бюджетности относителен - надо чтобы подвеска была как минимум лучше стишного стока в смысле ходов и энергоемкости, разнообразие настроек вторично.
Если можно несколько вариантов дороже-дешевле, ну и с ценами соответственно. Если по нескольким брендам вообще замечательно. Чтобы понимать грунтовую линейку в общих чертах.
Полностью все 4 колеса в воздухе без стабов вообще. Такое впечатление что спереди на лупарь уже длиннее амор не поставить.Виталик прав, если меняли на домкрате, то стабилизатор не давал полностью опуститься рычагу с другой стороны.
Надеюсь не обижу, если попрошу такие вопросы (явно коммерческие) задавать в этой теме:
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=103507&page=6
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?