kms
Новичок
- Июл
- 6
- 0
Похоже, что пришло время для темы с обсуждением комплектов подвески для любительского и профессионального автоспорта.
Что бы не забивать различные темы общаемся здесь.
Предлагаю обсуждать техническую сторону вопроса - конструкцию, настройки, сервис.
По мере возможности буду делиться опытом.
Будет здорово, если тема перейдёт из монолога в диалог, с отзывами реальных пользователей.
Наверное есть смысл начать с начала, без переноса обрывков постов из других тем.
Краткая справка:
В автоспорте с 1995 года, начинал механиком в раллийной команде.
С 2000, в составе самостоятельно созданной команды, принимаю регулярное участие в Чемпионате и Кубке России по ралли.
Выступал на автомобилях VW Golf II gr.A, VW Golf III gr.A, Lada 112 Super 1600, Lada 112 gr.N, Citroen Saxo, Renault Logan, Citroen C2R2.
- 2003 Серебряный призёр Чемпионата России в двухлитровом классе Р11,
- 2004 Чемпион России в в двухлитровом классе Р11, выполнил звание мастера спорта.
- 2007 Серебряный призёр в классе А6, ещё раз подтвердил звание мастера спорта.
- 2011 Серебряный призёр Кубка Рено Логан.
Первый опыт работы со спортивным амортизаторами в 2002 году на тестах амортизаторов Bilstein в Энепитале и Папенбурге, в роли тест-пилота и технического специалиста представительства Bilstein в России.
В 2003 тесты амортизаторов AST в Валькенсварде в роли тест-пилота и технического специалиста от дилера AST в России.
С 2007 года основной специализацией становятся спортивные амортизаторы и работа с гоночными командами и частными пилотами.
С этого же года шаг за шагом становимся дилерами и представителями компаний Reiger, Ohlins, Proflex, AST, EXE-TC, Merwede Springs, Moton, Bos Engineering.
Регулярно езжу на обучение и тренинги в мастерские компаний-партнёров - хорошая и позитивная работа.
Сейчас амортизаторы для спорта и быстрой езды стали большей частью моей жизни.
С уважением,
Алексей.
Что бы не забивать различные темы общаемся здесь.
Предлагаю обсуждать техническую сторону вопроса - конструкцию, настройки, сервис.
По мере возможности буду делиться опытом.
Будет здорово, если тема перейдёт из монолога в диалог, с отзывами реальных пользователей.
Наверное есть смысл начать с начала, без переноса обрывков постов из других тем.
Краткая справка:
В автоспорте с 1995 года, начинал механиком в раллийной команде.
С 2000, в составе самостоятельно созданной команды, принимаю регулярное участие в Чемпионате и Кубке России по ралли.
Выступал на автомобилях VW Golf II gr.A, VW Golf III gr.A, Lada 112 Super 1600, Lada 112 gr.N, Citroen Saxo, Renault Logan, Citroen C2R2.
- 2003 Серебряный призёр Чемпионата России в двухлитровом классе Р11,
- 2004 Чемпион России в в двухлитровом классе Р11, выполнил звание мастера спорта.
- 2007 Серебряный призёр в классе А6, ещё раз подтвердил звание мастера спорта.
- 2011 Серебряный призёр Кубка Рено Логан.
Первый опыт работы со спортивным амортизаторами в 2002 году на тестах амортизаторов Bilstein в Энепитале и Папенбурге, в роли тест-пилота и технического специалиста представительства Bilstein в России.
В 2003 тесты амортизаторов AST в Валькенсварде в роли тест-пилота и технического специалиста от дилера AST в России.
С 2007 года основной специализацией становятся спортивные амортизаторы и работа с гоночными командами и частными пилотами.
С этого же года шаг за шагом становимся дилерами и представителями компаний Reiger, Ohlins, Proflex, AST, EXE-TC, Merwede Springs, Moton, Bos Engineering.
Регулярно езжу на обучение и тренинги в мастерские компаний-партнёров - хорошая и позитивная работа.
Сейчас амортизаторы для спорта и быстрой езды стали большей частью моей жизни.
С уважением,
Алексей.