Какое масло льем в двигатель?

Какое масло льем в двигатель?


  • Всего проголосовало
    1,184
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АртёмА

Новичок
Сен
40
0
фукс тоже не дешевый! и только под заказ!
 

webster

Новичок
Дек
0
0
Ломаю давно голову и изучаю,чем больше изучаю, тем больше вопросов
дано: грб ждм 207 мотор пробег сотка
сейчас залит мотюль х-клин 5в40
хочу мобил, вот вопрос, либо 5в40 мобил супер 3000, из этой темы я понял что ничего особенного
либо 5в50 в этой вязкости вариантов больше
обычная гражданская езда, иногда могу навалить бочком и в пол надавить, постоянно дубасить не планирую
 

webster

Новичок
Дек
0
0
короче у меня теперь запас мобил 5в50 пик лайф и ликви моли 5в40 синтол хайтек
осталось решиться какое лучше лить в стиху
 

dalord

Субарист
Янв
1
8
попробывал 5/50 ликви моли. был 10/60 шелл.
в принципе результатом доволен. мотор чуть тише работает. расход масла упал . на 1100км (езда 4-5тыс/об),боком в крассной зоне. 400грамм.
единственный минус при 115 градусах провал давления до 1. если решусь остаться летом то только с маслокуллером.
 

Дима WRX

Новичок
Фев
0
0
Клабмены, что посоветуете из линейки Mobil, ej205 сток!
 

SubaruSti092

Субарист
Май
1
18
Всем привет и с наступившим рождеством и новым годом.Не знаю ребят мне очень понравился Бардаль до этого ездил на мотюле и реде.
Решил попробовать и понравилось плюсы мотор на ковке СP стал заметно тише.Давка поднялась как на ХХ так и на оборотах.Залил 10W40 XTC60.
 

altaiz

Повелитель STI-хий
Авг
1
38
А ценник какой?
 

Michel

Новичок
Ноя
0
0


Господа,такая ситуация...
Катаюсь на wrx jdm коне,сток,установлен только выхлоп, мотор 205 фазный, пробег163 000км. Лью motul 5w40 8100 x-clean, меняю каждые 5000км. До 3500кмпробега масло не чернеет и долив порядка 500-700 грамм. Потом масло чернеет исильно начинает гореть.


Хочу поменятьмасло на другое, тк сейчас ценник на motul порядочно подняли, а данным маслом я доволен не полностью. Естьвариант заливать на работе масло NISSAN 5w40по очень низкой цене и менять его каждые 3000км) Класс масла-API SM/CF ACEA A3/B4. Что скажете?
 

Iceman56

Новичок
Авг
12
0
Хорошее масло в сток, спецификации подходят, на 3000 тыс. км. можно вообще смело лить. Мотюль 8100 ничем не лучше данного масла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.