tc_pleyada
Новичок
- Авг
- 7
- 0
Телефоны в подписиKain написал(а):куда мне позвонить чтоб к вам записаться?Петрович написал(а):Ну вобще неплохо бы сделать диагностику двигателя.
Или вот так: http://www.tc-pleyada.ru/contact/
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаТелефоны в подписиKain написал(а):куда мне позвонить чтоб к вам записаться?Петрович написал(а):Ну вобще неплохо бы сделать диагностику двигателя.
tc_pleyada написал(а):Телефоны в подписиKain написал(а):куда мне позвонить чтоб к вам записаться?Петрович написал(а):Ну вобще неплохо бы сделать диагностику двигателя.
Или вот так: http://www.tc-pleyada.ru/contact/
Ну 2000 это не давно. Главное чтобы оно было полностью слито ото всюду и фильт поменян.Kain написал(а):Давно... когда на ТО поледний раз гонял (2000 миль назад) сказали нормуль фсе...Serjio написал(а):Kain
Жижу в автомате давно менял?
Еще как может, особенно если гуано залить...Kain написал(а):смена топлива может так влиять на аппарат?
да вродь лукойл был... и на хорошей заправке... теперь лукойл фтопку!Berserk написал(а):Еще как может, особенно если гуано залить...Kain написал(а):смена топлива может так влиять на аппарат?
"Если хочешь, чтобы что-нибудь было сделано правильно - сделай это сам."Kain написал(а):короче пока сам не сделаешь и не проверишь, никому верить нельзя
ок) пасиб за советы)Berserk написал(а):Kain
Ты его понюхай не пахнет ли горелым.
точняк!Berserk написал(а):"Если хочешь, чтобы что-нибудь было сделано правильно - сделай это сам."Kain написал(а):короче пока сам не сделаешь и не проверишь, никому верить нельзя
ПасибаBerserk написал(а):Kain
Поздравляю с легким исходом!