Заводится газ в пол, отпускаю глохнет!

  • Автор темы Arthur Waydak
  • Дата начала

Arthur Waydak

Новичок
Дек
0
0
Всем доброго времени суток, ситуация такая приехал домой на обед, вытащил ключ машина работала нормуль на турбо таймере около двух минут пока покушал посмотрел новости пикнул с брелока авто запуск, ну что б в тёпленький салон) она завелась, я не торопясь оделся время авто запуска вышло она заглохла, я завожу и хрен даже не схватывает выжимаю педаль в пол, опять завожу заводиться, опускаю глохнет, держа 1000 оборотов прогрел до рабочей думал поможет хренушки! Что за хрень такая?)

Subaru Legacy 1994 года твин-турбо.
 
И

Игорь97

Новичок
Апр
1
0
Если пропали холостые стоит помыть регулятор холостого хода, чаще помогает)))
 

Arthur Waydak

Новичок
Дек
0
0
Ага, так и сделал) Весь в коксе грязный, сейчас всё гуд спасибо!
 

Arthur Waydak

Новичок
Дек
0
0
И так, тема не закрыта! Сегодня утром та-же беда не заводится и не схватывает даже при утопленной педали в пол, сделал само-диагностику соединив чёрный одно-контактный разъем, ошибка 66 - Датчик синхронизации давления турбин! Но он не должен же влиять на запуск? Других ошибок нет! Кто что думает?
 
W

WaRiK

Новичок
Янв
0
0
Дроссельная заслонка забилась, тоже самое было
 
K

Kochkin

Повелитель STI-хий
Окт
33
28
да, тут много что будет, когда я не завелся полетел МАФ.
 

Виктор Валерьевич

Новичок
Апр
13
0
Было то же самое зимой на фокусе. Пришлось машину прогревать с нажатым газом. Оказался бенз плохой.
 
A

avb

Субарист
Янв
2
18
Давление топлива в рампе в норме?
 

Arthur Waydak

Новичок
Дек
0
0
И еще, не задолго до этого был трабл, вылетал "чек" но машина ехала и заводилась нормально, само диагностика показала 66 ошибку(Датчик синхронизации давления турбин), стоит Секвентальный контролер: управление Twinturbo от Zero на нем есть датчик буста дак вот он начал показывать чуть ли не 2кг буста всё спонтанно, в этом случае куда копать? Спрошу тут дабы не плодить темы.
 
И

Игорь97

Новичок
Апр
1
0
При попытке запуска когда включаешь зажигание лампочка Чек Энжин загорается? Если нет смотри питание на мозг(чаще или глючит сигналка, или если ее удалили плохо соединенные провода.
 

Arthur Waydak

Новичок
Дек
0
0

Чек горит нормально!
 

Arthur Waydak

Новичок
Дек
0
0
Новая хрень, всё исправил всё робит! Только вот машина как атмо, больше 4к оборотов не набирает и турбы дут 0.5! ВТФ
 
S

sober_cat

Новичок
Июл
1
3
Работает в аварийном режиме.Больше 0.5 не будет надувать.Дмрв либо подсос воздуха.