S
Safari
Новичок
- Июл
- 0
- 0
Нормально он будет работать, но без фаз))) Safari найди нормального электрика и к своей проводки от ЖДМма просто фазы нарасти и проводку мозга перепиновать, насколько я знаю для понимающего человека это не так сложно и дорого)))
Спасибо. Электрика найти не реально, даже пытаться не буду, это инопланетяне какие-то(( А ценники у них вообще из другой галактики (( Еще бы работали так же качественно и не скрытно. Решил, что надо пробовать побороться за фазы, ибо оно лучше))) Начал сам делать пока что, аккуратно разбираю переднюю часть салона всю. План такой, постараться оставить заднюю часть проводки не тронутой, остальное по переду сравнить по разъемам фишек и комплектности. Далее надеюсь срастить заднюю часть проводки с новой фазной передней и фазным мозгом. Я так понимаю там основная трабла спереди - дверь водителя и приборка, остальное все должно подойти. Либо всю выдеру и заменю , если надо будет, должен же он на своей фазной проводке и фазном мозге поехать в конце концов)))? Если бы брали 207 твинскролл для свапа полного, тогда бы ничего не оставалось делать, как всю машину потрошить, ведь так?
Думаю нарастить провода, перепаять фишки, должно у меня получиться, в случае чего, т к паять я умею, как впрочем и прозвонить провод. А распиновки мозгов 205 фазного и не фазного может кто кинуть для сравнения? В идеале конечно же было бы отлично, если на старую проводку наростить проводку с фазами, и поменять мозг. Только куда цеплять пока не въехал. Завтра вскрою эту кучу, ахну от количества проводов ))) и будем пробовать, может и получится нормально.