Ориоль
Питерский перец
- Сен
- 26
- 48
они не густею,в этом проблема
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаНу так если все такие умные и по фигу какое масло. Вынимайте манжеты с виски, к токарю пусть дыр для смазки фризирует в корпусе виски.так вообщем то вроде оно и не должно там густеть, виска в коробке, судя по видеоразбору, работает не по такому же принципу как виска вентилятора например. Фрикционы сжимаются засчет поворота овальных шестерен, а не за счет изменения вязкости жидкости. Пересмотрите видео где в разобранном виде Стас показывает засчет чего сжимаются фрикционы. Жидкость там, я так понял, должна просто смазывать, а не распирать что-то.
Товарищу на днях с такой жижей перебрали виску.Кстати, с учетом того, что в виску надо немного жидкости, думаю можно пробовать силиконовые масла для редукторов радиоуправляемых моделей:
https://www.rcmotors.ru/aksessuary/...-associated-vyazkostyu-10000-cst-60ml-as5455/
Посмотреть вложение 124427
И будет работать...и как раз масла вот того ниссановского по 5000р плеснуть 4 бутылки)))Ну так если все такие умные и по фигу какое масло. Вынимайте манжеты с виски, к токарю пусть дыр для смазки фризирует в корпусе виски.