R
remus
Новичок
- Май
- 0
- 0
такой вопрос сегодня ехал на subaru impreza wrx 2001г загорелся датчик абс доехал до дома заглушил машину и завел и больше он не загорался!что это могло быть?
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаКак Вам сказать, что это могло быть....... видимо, неисправность системы АБС..... может быть неисправность системы ЕСП ...... (дай Бог памяти, стояла она в Вашем автомобиле)............ Да *уй с ней, раз погасла, как загорится, так езжай на сервис для диагностики, только не глуши ДВС (мотор ---- который постоянно рычит и урчит под капотом....)а кроме глюка ничего что может быть??и в связи с чем этот глюк мог быть?
вообщем так и горит этот датчик не то чтобы постоянно!завожу машину не горит скольто то времени проходит загорается!и так впринципе всегда заезжал в сервис подключили к компу показал 3 ошибки 36 51 54!так что это значит??