B
BLACK TOP
Новичок
- Июл
- 0
- 0
У меня он не обмотан, просто голая труба... чревато?
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаАкуеть!!! Да лано??? :lol:Falcon_98 написал(а):А еще что бы сохранит энергию выхлопных газов (не дав температуре выхлопа упасть) за счет чего получить энное количество дополнительных л.с.
Rider_777 написал(а):Акуеть!!! Да лано??? :lol:Falcon_98 написал(а):А еще что бы сохранит энергию выхлопных газов (не дав температуре выхлопа упасть) за счет чего получить энное количество дополнительных л.с.
Rider_777 написал(а):Falcon_98
И на сколько клячь больше будет если я подогрев выхлопного тракта из паяльных ламп смострячу?
Чё батенька куйню вы порете! :lol: :wink:
Rider_777 написал(а):У меня вот перед глазами раллийная импреза WRC стоит, вот думаю какие передаточные числа и клиренс сделать для следующей гонки в Германии..
Ты не подскажешь?
Спасибо, но я её уже выйграл! :lol: :wink: Я просто на PS3 в DIRT рублюсь! :lol:Falcon_98 написал(а):Если очень нужна помощь по передаточным числам и клиренсу - могу проконсультироваться у своих раллистов. Наверняка что-то дельное скажут. Серьезно.
RIGA66 написал(а):и вся рожа тожа! :lol: