Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Хочу продать.

A

Altez

Новичок
Янв
0
0
Интересует сколько можно получить за Imprezu GF 97год леворукая, механика, EJ16, 4WD, литье и тонировка вкруг, пробег 105000. Состояние хорошее.

Кто понимает в таких делах подскажите?
 
A

Altez

Новичок
Янв
0
0
Фоты нету, обычный вагон(серебристый) четкие Zepp-овские белые диски.
 
A

auto-tech.

Новичок
Ноя
0
0
Молодец какой=))) мнение спрашиывает,а о состоянии ни слова=)
 
A

Altez

Новичок
Янв
0
0
auto-tech. написал(а):
Молодец какой=))) мнение спрашиывает,а о состоянии ни слова=)
Прежде чем флудить прочел бы пост №1.
Состояние там как подобает все работает.
 
Ч

Часовщик

Субарист
Окт
0
16
Altez


За 15000руб заберу :wink: :roll: :lol:
 
A

Andrei.l

Субарист
Окт
0
16
Да за сколько купят - это и есть реал. цена. У меня знакомые купили 95 года 2вд 1.5. за 150000, сейчас вложили еще 80000 :shock: . Предложение и спрос вешь в себе. Думаю где-то 200000- норм. цена(да только про пробег говори про свой, например брал на спид . было столько, накатал столько, просто слишком нереальный пробег обговариваешь).
 
K

Kuchum

Новичок
Май
0
0
Раз уж такая тема появилась, может и мою поможете оценить. Impreza GT (европейка), г.в. дек.1997, кузов GC8, в ПТС 211л.с. Цвет белый. По кузову - косметический ремонт (сколы, мелкие царапины). Общий пробег 120тыс. 30тыс назад поменян блок вместе со всем низом (или серединой :)) двигателя, заменена на новую турбина. Defi: давление, температура масла, давление турбы. Буст-контроллер Apexi AVC-R, турботаймер Ареховский. Ну и плюс музло с ДВД, двумя сабами, и четырехканальным усилом. Хотел бы приценится заранее, а то кто знает, как с финансами дальше будет. Буду очень благодарен за дельные и развернутые ответы.
 
S

Sanderson

Новичок
Янв
0
0
на моей 132 тыщи на 2002 году.... а здесь 105 тыщ 97 год .... ржач :)
помню в молодости когда еще на Хонде 97 г.в. ездиел, там пробег то ваще при покупке был 205 тыщ.
за три года накатал 70 и скрутил 100 :)))))), след хозяин знал...а послеследующий не уверен :))
ПРОБЭГ НЭ РЭАЛЬНЫЙ!!! :shock:
ТЫЩ 180-200 МАКС ЦЕНА....МНЕ КАЗЫТСЯ! :lol:
 
IGV_LeGioN

IGV_LeGioN

Новичок
Мар
1
0
stifler & Sanderson
хорош стебаться!
Kuchum & Altez
около 260KRUR.
зависит от того как впаривать будете, политика продажи - оч. многое.
 
S

Sanderson

Новичок
Янв
0
0
97 год!!! машине 12 лет!!! 260 тыщ??? Анреал! в нете можно высмотреть за 300 универсал в глазастом кузове в идеальном состоянии!!!
Сам долго себе искал машину! Свою 2002 купил за 430, дак это ВРХ...на 17 литье, с турботаймером Апекси и еще пару дивайсами!
Моя точка зрения: сымай все дивайсы, и пробуй продавать по началу по среднерыночной цене (авто.ру). А там смотри сам. 8)
 
Сверху