Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

WRX vs снег

З

Зука

Новичок
Май
0
0
зима... сказка :) уже жду с нетерпением
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Зима и субару это кайф!
 
Кеды в тапках

Кеды в тапках

Новичок
Авг
0
0
Скоро и моя первая зима на субе ))) на автоматной королле Е12 всего както не прочувствуешь, недопривод одним словом.
 
ALEX(TX)

ALEX(TX)

Субарист
Май
2
18
Но все равно главное не выключать мозг) Вот так закончилась моя первая зима на импрезе)) :oops:
i-11.jpg
 
Chen

Chen

Заблокирован
Мар
2
0
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lakvLGNFpaY[/youtube]
 
road_warrior

road_warrior

Субарист
Окт
1
18
ребят, толку от этого - будь аккуратнее, то, се... не будет )) пока он сам не уберется где-нить))) вот тогда он реально поймет что такое запас и где его искать. все убираются рано или поздно. и первая зима самое подходящее время для этого)))
 
W

wolv

Новичок
Июн
0
0
Arthur-A написал(а):
s@s, просто мне ледовые покатушки особо не светят пока..думаю стать героем парковок ТЦ :lol:
Лучше кстати заранее изучи нужную тебе парковку. В прошлом году знакомый поехал на неизвестный ему паркинг. А там под снегом был мелкий бордюр. В итоге на 20р ремонту потом было ;)
 
Ф

Федька

Повелитель STI-хий
Июл
9
38
на импрезе залезал в поле, снега было по капот и выехал, без посторонней помощи)
 
Arthur-A

Arthur-A

Заблокирован
Апр
2
0
wolv, ужо изучил несколько раз причем :lol:

pashark, о круто, спасибо!:) Надо будет свидеться к зиме;)

Федька, респект!:)
 
Diktator

Diktator

Новичок
Апр
3
0
А у меня проблемы не понятные с машинкой :( И зима тут уже совсем на носу.
 
Chief

Chief

Новичок
Июн
3
0
Отъездил прошлую зиму на летней лысой резине! опасно но я потихоничку ездил! зато на парковках прикольно было и даже пару раз вытаскивал экстрэйл, который на брюхо на бордюре повис, тоже решил срезать по снежку а там бордюр))) КСТАТИ я же женился в прошлую субботу и переехал из ЮВАО в СЗАО где там говорите на новой риге можно покататься?? меня с собой возьмете??
 
Harry Houdini

Harry Houdini

Новичок
Сен
1
0
А я... а я... а у меня тоже первая зима на субе будет!!! :D
 
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
и у меня первая зима на субе :)
 
СМЕХ!

СМЕХ!

Новичок
Ноя
0
0
Блин как вам везёт! У меня третья, кайф уже не тот. Особенно когда приходишь к пониманию что бампер расходник! :roll:
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
wolv написал(а):
Лучше кстати заранее изучи нужную тебе парковку. В прошлом году знакомый поехал на неизвестный ему паркинг. А там под снегом был мелкий бордюр. В итоге на 20р ремонту потом было ;)
очено грамотный совет, прошлой зимой собирались на покатухи в талдом, на месте сбора у памятника хотел задрифтить, но в последний момент передумал, просто решил развернуться спокойно - и хорошо, т.к. там оказался охренительный бордюр, я диском притёрся только. если бы дрифтанул, это было бы оооооочень печально!
 
S

Sir Tolik

Новичок
Апр
0
0
с приходом зимы появляются 2 темы с интервалом в несколько часов: "Ура, он выпал" (с днем субару и т.п.). и вторая: "Вхехал в бордюр" (погнул рычаг и т.п.) :D
Первая зима на СТИ после прохождения курсов экстремального вождения. жду не дождусь :)
 
M

miker30

Новичок
Дек
0
0
да, рычагами запасаться надо)
 
Сверху