Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Выхлоп на форестер ПОМОГИТЕ!!!

S

Saipa

Новичок
Мар
0
0
Добрый день! Я "субаровод" у меня форестер SG5 2.0 атмо 2007, сгнил выхлоп весь (3 части), отовсюду сечет! Новый оригинал около 80 косых. Не могу найти выхлоп, вернее не понимаю, все что продают написано SG5 turbo.... подойдет ли он мне? Ну конечно же хочется уже не Б/У а тюнячий, тем более цена от 18000 до 30000. Хочу поставить без переделок, просто повесить на резинки и закрутить болтики. Я понимаю что надо будет вешать обманку на лямдик или прошивку менять т.к. катализатора в тюне не будет.. Спасибо!!!! сильно не бейте, а просто подскажите как правильно :)
 
Виктор Валерьевич

Виктор Валерьевич

Новичок
Апр
13
0
Задняя часть от турбо точно подходит, у меня стоит. Остальные я думаю нет. Неужели тяжело на разборе найти выхлоп от атмо?
 
G

Galaxika

Новичок
Июл
0
0
напишите Ваше местонахождение, будет легче советовать и что то предлагать. найти атмовыхлоп реально, если Вы в москве - могу подсказать где.
 
S

Saipa

Новичок
Мар
0
0
JF1SG5LE57G116206 Я нахожусь в Новороссийске Краснодарский край! Если поможете в приобретении отблагодарю.....
 
G

Galaxika

Новичок
Июл
0
0
JF1SG5LE57G116206 Я нахожусь в Новороссийске Краснодарский край! Если поможете в приобретении отблагодарю.....
написал в личку разборку. также есть более узконаправленный сайт Форестер клуба.
турбовыхлоп естественно не подойдет. Тюнинг на атмомашине по моему мнению бесполезен. банка с большой трубой на атмомоторе бубнить не будет, а вот если у вас в краснодарском крае докапываются до несертифицированного тюнинга - только добавит проблем.
в личку написал сайт московской разборки, не обманывают. отправляют в регионы.
 
majestik

majestik

Субарист
Дек
4
18
катбэк от турбового форика (какой нравится 12000р - как за новую реплику, так и за бу брэнд), можно от импрезы, но чуть удлинить надо будет, а пайп от коллектора проще сварить из нержи (5000р)
 
Сверху