Malu
Субарист
- Окт
- 7
- 18
у летних с задней застежкой индекс скорости по выше будет...
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубау летних с задней застежкой индекс скорости по выше будет...
Это уже спорт , я говорю про повседневную эксплуатацию ))))у летних с задней застежкой индекс скорости по выше будет...
Это что , с колымы люди вообще сначала не въезжаешь про что говорят то ! Но пляц титаны ! Я вашпэ лёг !Я больше скажу я с Рязани и такого не слыхал !!!! Но главное это понимание. Прикинь на шинке приезжаешь. смените мои летние титаны на зимние а то моя огненная колесница не может остановитца)))))
У меня на Ниве такие зимой!))))):santa:С учётом экономической обстановки я бы к таким моделям на зиму присмотрелась
Посмотреть вложение 96918 Посмотреть вложение 96919
Я б посмотрел на тебя в этих тапках в +35 ))) на пляжу ))))Колхоз как то выкладываете. То тракторные сапоги то жигулевские сланцы.
Вот на таких тапках гоняю уже 5-ый год. Качество выше всех похвал. Держак супер, износ минимален. Чувствительны, рулежка на них огонь.irate:Посмотреть вложение 96917
лидеры продаж за пределами мегаполисов...проверены временем и без понтов...С учётом экономической обстановки я бы к таким моделям на зиму присмотрелась
Посмотреть вложение 96918 Посмотреть вложение 96919
нет ничего универсального......на пляжу я на дисках езжу.)))))) пескоструюсь)))Я б посмотрел на тебя в этих тапках в +35 ))) на пляжу ))))
а я ваще без колес...нет ничего универсального......на пляжу я на дисках езжу.)))))) пескоструюсь)))
В +35 это уже термическая обработка верхних слоёв ))) до поджаристой корочки )))нет ничего универсального......на пляжу я на дисках езжу.)))))) пескоструюсь)))
Ага, порошковая окраска)))В +35 это уже термическая обработка верхних слоёв ))) до поджаристой корочки )))
зато зимой до -15 норма держат. на короткие дистанции самое то. )))В +35 это уже термическая обработка верхних слоёв ))) до поджаристой корочки )))
Парень по-моему под колесом спросил, что ему с его титанами делать... И получил вразумительные ответы)))зато зимой до -15 норма держат. на короткие дистанции самое то. )))
а ведь парень просто про колеса спросил.....:help:
Это что , с колымы люди вообще сначала не въезжаешь про что говорят то ! Но пляц титаны ! Я вашпэ лёг !
Вот вы кстате глумитесь злыдни ! А веддт никто не уточнил какой кузов ! Ведь титаны подойдут. Только на грб ! А вот атланты с катками на лису и коня , тапки хорошо смотрятся только на лупатике с фейс лифтом в грб !