глаз
Субарист
- Июн
- 1
- 18
ешо сказали шить под наш 98 смысла нет,а под 100 есть.
не знаю кого слушать
каменский со своей кондей не выкидывал
не знаю кого слушать
каменский со своей кондей не выкидывал
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаЧто-то странно это все ....глаз написал(а):ешо сказали шить под наш 98 смысла нет,а под 100 есть.
AleksShelkovo написал(а):Mamay писал(а):
Та, что на горловине радиатора )
А она вроде один в один как на бачке железном !?
Я на бачок уже поменял на STIшную , розовенькая такая ! :lol:Mamay написал(а):Но Сам под зиму поменяю обе.
AleksShelkovo написал(а):Петрович
Андрей , ты как спец должен знать почему надо шить только в УРТ !? Поведай нам пожалуйста ! Laughing
И еще интересно , что бы лично ты еще выкинул из 204 эски в обязательном порядке , про кондей радиаторы и музыку мы уже поняли , есть еще предложения ? Laughing
Нет, они РАЗНЫЕ... даже делают на бочек с "ушками", на радиатор круглая.AleksShelkovo написал(а):А она вроде один в один как на бачке железном !?Mamay написал(а):Та, что на горловине радиатора )
mr.polikarp написал(а):Нет, они РАЗНЫЕ... даже делают на бочек с "ушками", на радиатор круглая.
БЕГИ от них... нашли лоха-заживем не плохо.глаз написал(а):ну мол.ориджинал радиаторы фуфлыжные,а половину выкинуть имел ввиду,по максимуму облегчить вес,(магнитолу,кондей,диски штатные нах и тд)и ещё глуш другой надо и чиповать надо
я против этого всего машину жаль
Там такиеmr.polikarp написал(а):3. Какие могут быть диски на R18 круче или у тебя не от эRки?
ТочноAleksShelkovo написал(а):45137-FE002 - это на радиатор
45137-AE002- это типа бачок , хотя по экзисту пишет что все равно радиатор
Там такиеmr.polikarp написал(а):3. Какие могут быть диски на R18 круче или у тебя не от эRки?![]()
:lol: :lol: :lol: :lol:mr.polikarp написал(а):Надо срочно менять на другие, желательно китай-тайвань
Там вроде в стоке даунпайп с катами повышенной пропускной способности. Стоит космос по сравнению с обычным. Так что потрашить его кощунство :wink:mr.polikarp написал(а):каты надо удалить или даун сменить.
AleksShelkovo написал(а):mr.polikarp писал(а):
Надо срочно менять на другие, желательно китай-тайвань
Laughing Laughing Laughing Laughing
Блин , через экзист 69 000 за один !