Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Требуется помощь в сборке субару.

geef

geef

Субарист
Окт
9
18
Приветствую, друзья.
Я являюсь счастливым обладателем GF8.
Изначально это была гнилая GF8 GT с левым рулем и EJ20G.
Я восстановил кузов, покрасил всю машину, поменял всю подвеску, подрамники, выкинул салон к чертям, так как машину планирую исключительно для обучения на треке, поставил брембо, колеса, мотор 207 фазный, рулевую рейку, подрамники и подвеску от GD.
Осталась самая малость - поставить печку, торпедо, приборку, мозги от GD, и проводку. Все это есть, металлическая труба под торпедо уже стоит на своем месте, проводка куплена с такой же гцхи леворукой с 207 мотором и GD мозгом и болт он подходит ко всему по фишкам.
Нужно поставить выхлоп, интеркулер, подключить топливную систему под капотом, собрать короб впуска, поставить радиатор с вентиляторами, поменять свечи и залить масло. Вся подвеска на месте, мотор с коробкой и всей трансмиссией на месте, тормоза на месте.
Раньше я большей частью занимался машиной сам, иногда мне помогали в сервисе у знакомых.
Сейчас ситуация складывается таким образом что я нашел вторую работу и у меня совсем нет времени заниматься субарем. Он стоит уже месяц, а сезон уже начался. Я ищу человека, или организацию, которая готова взять под ключ мою машину и отдать мне ее на ходу. Жду Ваших предложений.

На данный момент машина выглядит вот так:
Посмотреть вложение 116651Посмотреть вложение 116652Посмотреть вложение 116653
 
kiot

kiot

Новичок
Май
5
0
а лихоборка чего? на её территории же.
 
kiot

kiot

Новичок
Май
5
0
я только ближе к августу могу сделать основательно и с озвучиванием точных сроков. сейчас если только между делом. такие работы больше по фану,чем ради заработка, тяжко найти электрика будет. железо могу дособрать, по электрике надо глянуть на самом деле. в формате корча завести помогу.
 
Andru280

Andru280

Новичок
Июл
8
0
с электриком проблема, он не хочет делать мою машину, а кроме него никто не хочет заниматься электрикой и салоном.

В чем подвох?) Почему не хочет, если вся проводка болт он?)
 
i66

i66

STI-льный
Дек
29
48
В чем подвох?) Почему не хочет, если вся проводка болт он?)
если все болт-он то электрик там и не нужен, скорее арматурщик.
а если все-ж не болт-он, то да, электрики сейчас не берутся за вообщем-то свою прямую работу, проще за день 5 магнитол поставить чем неделю косу ковырять, за ту-же цену.
 
Sanyo4ek

Sanyo4ek

Новичок
Сен
8
0
в SUBA.RU вроде электрик нормальный. его всем советуют по всяким свапам
 
geef

geef

Субарист
Окт
9
18
я только ближе к августу могу сделать основательно и с озвучиванием точных сроков. сейчас если только между делом. такие работы больше по фану,чем ради заработка, тяжко найти электрика будет. железо могу дособрать, по электрике надо глянуть на самом деле. в формате корча завести помогу.
Машина и есть в формате корча.
Проводка от гд уже переделанная под гц, я ее купил с подобного корча, у человека тоже гц и 207 мотор. У него же я купил печку, торпедо от гд, доработанную под гц, приборку, блок абс. То есть все это с одной машины, должна проводка встать болт-он.
 
K

Kochkin

Повелитель STI-хий
Окт
33
28
плюсану "такие работы больше по фану,чем ради заработка" ))
 
Сверху