Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Тормозные диски и колодки на WRX 08

A

Arss

Новичок
Фев
1
0
Надо перед менять на брембы или аналоги. Лично я пойду таким путем, счас как раз начал поиски комплекта по адекватной цене.

Кстати, а тормозные шланги у меня стоят армированные они спокойно с броембами дружатся?
 
server30

server30

Новичок
Дек
0
0
Назревает замена задних дисков. Думаю, стоит ли менять за-одно задние скобы на 2-х поршневой суппорт? Штатные 17'' диски встают нормально? Есть ли ощутимое улучшение в торможении?
P.S.: спереди стоят 4-pot суппорты. Торможение мне кажется вяловатым.
А 2pot назад нормально становятся? Я так понял, там колхоз дикий
 
A

Arss

Новичок
Фев
1
0
А 2pot назад нормально становятся? Я так понял, там колхоз дикий

2 pot ставятся с проставками - ну да колхозик от GRB ставится болтон, только диски пересверливать.

Итак хочу отчитаться, поехал с утра купил б/у комплект брембов с колодками и тормозными дисками tarox (пробег около 6 тыс и по остатку похоже), менял сам с отцом все заняло около 1.5 часов неторопливого труда - это первые работы которые я сам проводил с машиной:fingers: Ставится все без проблем!

Блин ну вот почему я до этого ставил сток??? Разница просто небо и земля! Можно просто поглаживать по педали и все - встала! Теперь зад на очереди.
 
Сверху