Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Тайное озеро 2014-15

SK

SK

Новичок
Июн
5
0
Алкашей здесь не любят) они все прячутся по домам))))
 
Dimarik163

Dimarik163

Новичок
Май
1
0
Есть кто на озере? Мы с Вадимом выдвигаемся туда.
 
Dimarik163

Dimarik163

Новичок
Май
1
0
Вадим не едет, едет его пьяное тело))
 
SK

SK

Новичок
Июн
5
0
Трассы нет.. Совсем. Лучше не пробуйте)
 
SK

SK

Новичок
Июн
5
0
И так, нужно чистить озеро. Те кто не сдавал, а постоянно катают, нужно сдать денег. Просто Арслан чистит все за свой счет, а это не 300р. На расчистку трассы он потратил больше 15 т.р. Поэтому мы все вместе должны ему все компенсировать.
 
A

Antoha_samara

Новичок
Май
2
0
Может список со сдавшими деньги и сколько потрачено сделать верхним постом?
 
Tamerlan

Tamerlan

Повелитель STI-хий
Дек
7
38
Только приехал с озера, почистили третий раз и наверное последний. Этот трактор уже не годится, нужен более тяжелый и с большим отвалом. За этот трактор платил 1500руб/час. Первый раз было потрачено 5000руб. Второй раз потрачено 12000руб. Третий раз потрачено 8000руб. Итого 25000руб.
 
Tamerlan

Tamerlan

Повелитель STI-хий
Дек
7
38
Почему в списке здавших деньги нет людей которые катались на озере?
 
Ayrton

Ayrton

Новичок
Май
0
0
И так, нужно чистить озеро. Те кто не сдавал, а постоянно катают, нужно сдать денег. Просто Арслан чистит все за свой счет, а это не 300р. На расчистку трассы он потратил больше 15 т.р. Поэтому мы все вместе должны ему все компенсировать.
Вадим и Арслан, деньги будут 10 числа. Как только получу, готов расплатиться.
 
StepaS

StepaS

Новичок
Янв
1
0
Только приехал с озера, почистили третий раз и наверное последний. Этот трактор уже не годится, нужен более тяжелый и с большим отвалом. За этот трактор платил 1500руб/час. Первый раз было потрачено 5000руб. Второй раз потрачено 12000руб. Третий раз потрачено 8000руб. Итого 25000руб.
25 потратил, и сдали сколько? Давай разницу раскидаем на всех.
 
SK

SK

Новичок
Июн
5
0
1. Tamerlan-1000
2.WhiteNIC-1000
3. Никита Мисюля-1000+2500
4. NyR -1000
5. Пиф-500
6. Антоха Самара- 500+500+500
7. АлексА-500+500
8. Димарик-1000
9. Андрей Блек инфинити-500
10. Степа-500
11. Шлыков-500
12. Shadow Builder-500
13. Ксандр-500
14. Денвер-1000
15. Тюнер - 1000
16. Бахарев-1500
17. Подгурский-1000
18. Оффи-1000
19. Биакс-1000
18. Виталик-500
 
Последнее редактирование:
Tamerlan

Tamerlan

Повелитель STI-хий
Дек
7
38
1. Tamerlan-1000 (АРС)
2.WhiteNIC-1000 (АРС)
3. Никита Мисюля-1000+2500 (АРС)
4. NyR -1000 (АРС)
5. Пиф-500+1000 (АРС-1000)
6. Антоха Самара- 500+500+500
7. АлексА-500+500
8. Димарик-1000
9. Андрей Блек инфинити-500
10. Степа-500
11. Шлыков-500
12. Shadow Builder-500
13. Ксандр-500
14. Денвер-1000
15. Тюнер - 1000
16. Бахарев-1500
17. Подгурский-1000
18. Оффи-1000 (АРС)
19. Биакс-1000 (АРС)
18. Виталик-500 (АРС)
 
Sinchukov

Sinchukov

Новичок
Янв
0
0
Привет! Я тут новенький, но уже есть пара вопросов:
1) где находится ваше озеро потайное?
2) кому кинуть денег на грейдер?
3) на форике нужно использовать ручник для начала скольжения?
4) где напечатать наклейку "Бог дрифта"?
 
Сверху