Denver
Повелитель STI-хий
- Янв
- 2
- 38
Поехали пить лучше)
ну так а я про что?!
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаПоехали пить лучше)
Замело?Трассы нет.. Совсем. Лучше не пробуйте)
Вадим и Арслан, деньги будут 10 числа. Как только получу, готов расплатиться.И так, нужно чистить озеро. Те кто не сдавал, а постоянно катают, нужно сдать денег. Просто Арслан чистит все за свой счет, а это не 300р. На расчистку трассы он потратил больше 15 т.р. Поэтому мы все вместе должны ему все компенсировать.
25 потратил, и сдали сколько? Давай разницу раскидаем на всех.Только приехал с озера, почистили третий раз и наверное последний. Этот трактор уже не годится, нужен более тяжелый и с большим отвалом. За этот трактор платил 1500руб/час. Первый раз было потрачено 5000руб. Второй раз потрачено 12000руб. Третий раз потрачено 8000руб. Итого 25000руб.
да как-то повелось в этом году - одни катаются, другие платят )))))))))))Почему в списке здавших деньги нет людей которые катались на озере?
да как-то повелось в этом году - одни катаются, другие платят )))))))))))