Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Станет ли выхлоп тише

  • Автор темы Skyline2007
  • Дата начала
ma®at

ma®at

Новичок
Сен
3
0
А если такое поставить?
Посмотреть вложение 30523Точная копия знаменитого Apexi exhaust valve controller предназначенная для ограничения шума выхлопа автомобиля в жилых кварталах и передвижению по городе при помощи тросика, управляющего фланцем-ограничителем. Нужный угол закрывания фланца регулируется гайкой.
Данный дивайс не преднозначен для передвижения, тока если во дворе припоркаваться или прогрев, ощутимый эффект появляется при закрытии заслонки на 80% вследствии чего машина не едет, турба не надувается и вообще это опасно для двигателя. Так что не поможет
 
S

Skyline2007

Новичок
Окт
0
0
Решил проблему, установкой дополнительного овального резонатора Atiho, стало тише, ушли посторонние шумы, огромное спасибо сolt1980 за танцы с бубном вокруг моей машины, подогнал все тютелька в тютельку и сохранил мой даун суперспринт:)
 
Сверху