Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Сиденья сти левый руль + врх евро !!!

dynamica

dynamica

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Прошу помощи имеются сиденья сти левый руль с коня,а так же авто врх лиса 2006 год ,проблема в следующем после продажи сидений врх остались на водительском месте провода airbag + сигнал с защелки ремня безопасности ,а с пассажирской стороны только провод от аирбега, суть вопроса подскажите как за глушить провода на подушки что бы не горели и так же перемкнуть заглушку ремня что бы не пищала по началу ?!

Сопротивления в 2,4 Ом будет достаточно для подушек в сиденьях ?!
 
Последнее редактирование:
Sh13oiD

Sh13oiD

Новичок
Июл
0
0
И для аирбэга подрулевого, и для подушек в сидухах достаточно резистора на 3 Ом, 0,5 Вт. Проверено многими одноклубниками и мной в том числе.
 
N

NiceEJ

Новичок
Май
0
0
по поводу сопротивления согласен, а по поводу "перемкнуть заглушку ремня" - оно ж помоему вообще не пищит, когда не подключено.
 
Ven0m

Ven0m

Субарист
Июн
1
18
Купил себе салон от сти лисы только праворукой,водильскую сидушку отключил горит Аирбэг,но застежка ремня не пищит) Даже не показывается что не застегнуты ремни...

Еще такой вопрос по своей теме,где то видел на форуме только найти не могу где,как перекинуть регулировку высоты с водительской правой сидушки на левую? А то уж больно высоковато для меня получается,лююлю сидеть ближе к земле! Кто то писал как это можно сделать,буду благодарен за ссылки и советы.
 
Сверху