P777HX
Новичок
- Июн
- 0
- 0
привет. надыбал 2 балона 225\45\17. но у меня родная - 215\45\17. можно ли назад поставить 225, а спереди оставить 215. ширину диска незнаю... обычный диск 06 г.в. отразится ли это както на поведении машины?
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаппц бред какой то... начинаю разочаровываться в субе...Pif написал(а):Обычно так и делаем.
ну смотря как ездить... печатный аппарат для денег сломался, поэтому экономлю...Pif написал(а):Да и редкий комплект с нашими покатушками сезон проживает
Pif написал(а):Вот лениво мануал ковырять, но по нему не только износ, размерность и модель должны быть одинаковы, но и чтобы все шины на одном заводе выпущены были.
йопт. это вообще-то как бы не только на субе. даже 1 новое колесо и 3 старых на любой машине плохо, а ты разный размер хочешь.ппц бред какой то... начинаю разочаровываться в субе...Обычно так и делаем.
Миллион раз так делали, у нас обычно наружние края спереди почти до корда истираются. Если направленные, то и перед-зад, и право-лево периодически перекидываем. Если же указана на резине наружняя-внутренняя сторона, то только перед-зад местами менять. Ничего смертельного пока ни с кем не случилось.WuRuND_STi написал(а):Т.е. разный износ тоже очень критичен ?
Если просто колеса слева направо перекинул, чтобы до конца сезона откатать это сильно отразиться ?