Шаман
Повелитель STI-хий
- Мар
- 16
- 38
открутил датчик особых изменений нет .
Затуп остался, на оборотах выше 4000 тянет хуже .
Надо чиплять обратно ДД.
ШАМАНУ. Илья напиши пожалуйста название прошивки.
С Алексеем созвонился спасибо !
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаоткрутил датчик особых изменений нет .
Затуп остался, на оборотах выше 4000 тянет хуже .
Надо чиплять обратно ДД.
ШАМАНУ. Илья напиши пожалуйста название прошивки.
С Алексеем созвонился спасибо !
А как лямбды убил?И так как обещал. Вырезали оба ката машина поперла с 2000 до 3000 тысяч затупы и дерганье при ускорении пропали, очень хорошее ускорение на данном диапазоне и еще что самое удивительное машина на холостых перестала дрожать. Жду что будет дальше.
на импрезе 2.0 атмо 160 л.с. чипануть не получится,соответственно и лямбду убить нельзя,из этого становится очевидно что без катализатора ездить не получится!И так как обещал. Вырезали оба ката машина поперла с 2000 до 3000 тысяч затупы и дерганье при ускорении пропали, очень хорошее ускорение на данном диапазоне и еще что самое удивительное машина на холостых перестала дрожать. Жду что будет дальше.
на импрезе 2.0 атмо 160 л.с. чипануть не получится,соответственно и лямбду убить нельзя,из этого становится очевидно что без катализатора ездить не получится!
речь идет о авто 2006-2007 г.в. с двигателем 2.0 160 лс.... удаление катов на 2008 г.в. лечится-прошивкой. 2007 г.в не шьется!, на 2.0 хетчбеке 2008 г.в.,
каты удалил проблем нет, рекомендую ,ставил обманку под вторую лямбду всё ок.
расход тот же ,крутится лучше !
P.s прошу тему не переводить про удаление катов уже отписано
эта тема про затупы на ej 204 которая до си пор не решена
вопрос шаману
илья говорят что с японскими мозгами эта машина 180 коней
можно ли вкорячить такие мозги в нашу ? распиновка подходит ?
если знаешь ответь, будь любезен ))))
всем спасибо за внимание и понимание
А вот это наверное только самим япошкам из хитачи известно..Хотя утверждать не буду.Народ а не в курсе какой процессор в мозгах стоит? Случаем не Renesas M32R?
А как лямбды убил?
речь идет о авто 2006-2007 г.в. с двигателем 2.0 160 лс.... удаление катов на 2008 г.в. лечится-прошивкой. 2007 г.в не шьется!
все про каты больше тоже не буду, кому надо тот на форуме найдет все темы.на импрезе 2.0 атмо 160 л.с. чипануть не получится,соответственно и лямбду убить нельзя,из этого становится очевидно что без катализатора ездить не получится!
По теме, вырезание катов хватило на 350-400 км, затуп не так выражено как до катов, но появился и сместился в диапазон 2500-2700 оборотов. Тут вспомнил что когда-то ездил на диагностику и там на машине промыло кокой-то жижей ДМРВ затуп пропал примерно на 1500 километров потом опять появился, кто-нибудь еще мыл ДМРВ???