14НовыйГод88
Новичок
- Ноя
- 0
- 0
Мне вот ставил вальбру один известный сервис, больше туда не поеду
Про Bosh тоже интиресно, есть у кого код?
Про Bosh тоже интиресно, есть у кого код?
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаНаврятли партия, может при установке что не так было сделано , поставил в начале августа вальбро себе у себя же брал и нормально катаю ничего не гудит. главное что бы в баке бенз всегда был, просто вальбро капризные к нехватки топлива. Если такой вариант не устраивает есть американские AEROMOTIVE им вообще пофигу хоть без бензина ездий но и стоят дороже в 2 раза.
О как, только увидел это сообщение. это подтверждает мою догадку. Кстати, обеднение смеси наблюдалось с пустым баком только в жаркую погоду.
У меня на около стоковых картах топлива с богатой смесью, выхлопе, тд05-18г и бусте 1.6 в мячике AFR падало до 12 с чем-то и егт ~910 градусов.
У приятеля на прошитом(не мной) коньюктивиде. видел стабильно 13.5 на одном из замеров с пустым баком по городу, при том, что на полном баке ~11.8-12.5 в середине на полном бусте(1.5 бара)....(ну так прошили... под дырку в фильтре)
Кстати, очень доволен насосом DW300. вообще никаких проблем.
а производительность у бош который в бензобаке 0580 254 040 какая , как у стокового насоса для 205-207 еж ? и он крепиться на штатное место или надо поколхозить ?Бош насос
Bosch 044 motorsport, номер детали для внешних инсталяций: 0580 254 044
Bosch 040 motorsport номер детали для установки в бензобак: 0580 254 040
Вы бы ещё логи приложили, чтобы не быть голословным) Надо всего ничего параметров: угол итоговый, расход воздуха, рпм, смесь по шлз
и указали, на каком чудо бензине егт настолько низкое для такой нагрузки, и нет(или есть*)?) детона на такой смеси?