Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Про ОСАГО

S

sawd

Субарист
Июн
0
16
Пошел сегодня ОСАГО выписывать, взял полис РГС старый, там КБМ 0.6, т.е. по ОСАГО у меня скидка 40 % и новый полис мне должны с такой же выписывать, НО!:
оказывается, что сейчас есть единая база рса по осаго, куда должны вноситься все данные по страхователю
http://yandex.ru/yandsearch?text=единая база рса по осаго&clid=2071975
, месяца 3-5 назад появилась, меня там почему-то нет, соответственно скидок никаких! СК типа Росгосстрах СПЕЦИАЛЬНО не вносят туда данные.
Почему? Да для того, что бы вы шли снова ТОЛЬКО! в РГС. Чисто рассейский бизнес!
Мораль: при оформлении ОСАГО, ДАГО проверяйте, что бы ваши данные заносились в базу. Если есть скидки ( за безупречную езду), ТРЕБУЙТЕ!!! чтобы ваши данные были в базе.
Всем добра и пореже вспоминать про ОСАГО!
 
S

shah

Новичок
Авг
1
0
А замены прав не было? А так имеет ли смысл где делать ОСАГО?
 
S

sawd

Субарист
Июн
0
16
Замена была. Да, для меня имеет. И с РГС связываться нет никакого желания
 
F

FILL

Новичок
Сен
2
0
росгосстрах- под крылом сильной компании!
 
ustas900

ustas900

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
РГС сильная, смелая компания грохнуть бы весь головной офис, твари те еще!
 
Su4ka

Su4ka

Субарист
Сен
1
18
Какая знакомая картина.на днях тоже поеду в офис писать заявление,чтобы занесли скидку по старому полису РГС в базу и бегом в другую страховую.
 
dim-mitriy

dim-mitriy

Новичок
Фев
0
0
ну база ,не 3-5 месяцев назад появилась,а больше. в сложившейся ситуации проЩе всего позвонить в РСА (номер есть на полисе)и они скажут ,что делать, (написать заявление заверенное,о внесении в базу или еще чего) сам, обалдел осенью ,когда пришел продлевать период(действующего полиса)
а меня в базе не нашли, и предложили доплатить больше чем новый со скидкой стоит...в итоге на следующий,день все продлила другая девушка как надо...но осадок остался..
 
mopedos

mopedos

Новичок
Сен
4
0
Может есть у кого варианты ОСАГО за недорого?
 
LamerOK

LamerOK

Новичок
Фев
0
0
Я чет бабло зажал, езжу 3 месяца уже без ОСАГО.
 
ustas900

ustas900

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
А какие нынче цены вообще?
 
i66

i66

STI-льный
Дек
29
48
вчера звонил брокер, в прошлом году привозил страховку, 21-го заканчивается, предложил 6к.р., кбм был в прошлом году 0,6 вроде.
но наверное куплю за 1,5к.р. , левую.
а еще пришло извещение на налог, выбросил в помойное ведро...
 
withheld

withheld

Новичок
Мар
2
0
У меня в прошлом году налог один раз заблокировали - 17500, и через 20 минут сняли 17500. Т.е. с карты ушло 35 000. Заманался звонить и выяснять какого хера. Причем налоги у меня были заплачены все. Не сразу, но к моменту снятия долга не было. В налоговой сидит девочка, к которой просто напрашивается народное определение женского полового органа, которая из-за длинности ногтей и скудости мозга с трудом обращается с клавиатурой, и не может толком объяснить, за что я так покаран. Программа у нее - вероятно очередной шедевр отечественного наноэффективного инновационного откатинга, моментально зависла, и больше не отвисала. То ли девица довела эту программу до запроектной ошибки своей недокументированной тупостью, то ли наоборот, но я так и не узнал правды. Хотел скандалить - но понял, что скандалить непосредственно с ней - дело бесполезное. И поехал домой собирать квитанции и бумаги. Вот снега лягут, поеду снова подбивать сверку.
Так что выкидывание в урну налоговой квитанции - дело конечно эффектное, но, к сожалению, бесполезное.
 
mopedos

mopedos

Новичок
Сен
4
0
У меня в прошлом году налог один раз заблокировали - 17500, и через 20 минут сняли 17500. Т.е. с карты ушло 35 000. Заманался звонить и выяснять какого хера. Причем налоги у меня были заплачены все. Не сразу, но к моменту снятия долга не было. В налоговой сидит девочка, к которой просто напрашивается народное определение женского полового органа, которая из-за длинности ногтей и скудости мозга с трудом обращается с клавиатурой, и не может толком объяснить, за что я так покаран. Программа у нее - вероятно очередной шедевр отечественного наноэффективного инновационного откатинга, моментально зависла, и больше не отвисала. То ли девица довела эту программу до запроектной ошибки своей недокументированной тупостью, то ли наоборот, но я так и не узнал правды. Хотел скандалить - но понял, что скандалить непосредственно с ней - дело бесполезное. И поехал домой собирать квитанции и бумаги. Вот снега лягут, поеду снова подбивать сверку.
Так что выкидывание в урну налоговой квитанции - дело конечно эффектное, но, к сожалению, бесполезное.
Идешь в управление и пишешь жалобу, девочку лишают премии, это 50% от ее з.п. + выговор.
 
Сверху