S
sawd
Субарист
- Июн
- 0
- 16
Пошел сегодня ОСАГО выписывать, взял полис РГС старый, там КБМ 0.6, т.е. по ОСАГО у меня скидка 40 % и новый полис мне должны с такой же выписывать, НО!:
оказывается, что сейчас есть единая база рса по осаго, куда должны вноситься все данные по страхователю
http://yandex.ru/yandsearch?text=единая база рса по осаго&clid=2071975
, месяца 3-5 назад появилась, меня там почему-то нет, соответственно скидок никаких! СК типа Росгосстрах СПЕЦИАЛЬНО не вносят туда данные.
Почему? Да для того, что бы вы шли снова ТОЛЬКО! в РГС. Чисто рассейский бизнес!
Мораль: при оформлении ОСАГО, ДАГО проверяйте, что бы ваши данные заносились в базу. Если есть скидки ( за безупречную езду), ТРЕБУЙТЕ!!! чтобы ваши данные были в базе.
Всем добра и пореже вспоминать про ОСАГО!
оказывается, что сейчас есть единая база рса по осаго, куда должны вноситься все данные по страхователю
http://yandex.ru/yandsearch?text=единая база рса по осаго&clid=2071975
, месяца 3-5 назад появилась, меня там почему-то нет, соответственно скидок никаких! СК типа Росгосстрах СПЕЦИАЛЬНО не вносят туда данные.
Почему? Да для того, что бы вы шли снова ТОЛЬКО! в РГС. Чисто рассейский бизнес!
Мораль: при оформлении ОСАГО, ДАГО проверяйте, что бы ваши данные заносились в базу. Если есть скидки ( за безупречную езду), ТРЕБУЙТЕ!!! чтобы ваши данные были в базе.
Всем добра и пореже вспоминать про ОСАГО!