S
sawd
Субарист
- Июн
- 0
- 16
самая сраная с которой приходилось сталкиваться...росгосстрах- под крылом сильной компании!
Пусть старые права смотрятЗамена была. Да, для меня имеет. И с РГС связываться нет никакого желания
Может есть у кого варианты ОСАГО за недорого?
недорого липу можно сделатьМожет есть у кого варианты ОСАГО за недорого?
А какие нынче цены вообще?
а еще пришло извещение на налог, выбросил в помойное ведро...
Идешь в управление и пишешь жалобу, девочку лишают премии, это 50% от ее з.п. + выговор.У меня в прошлом году налог один раз заблокировали - 17500, и через 20 минут сняли 17500. Т.е. с карты ушло 35 000. Заманался звонить и выяснять какого хера. Причем налоги у меня были заплачены все. Не сразу, но к моменту снятия долга не было. В налоговой сидит девочка, к которой просто напрашивается народное определение женского полового органа, которая из-за длинности ногтей и скудости мозга с трудом обращается с клавиатурой, и не может толком объяснить, за что я так покаран. Программа у нее - вероятно очередной шедевр отечественного наноэффективного инновационного откатинга, моментально зависла, и больше не отвисала. То ли девица довела эту программу до запроектной ошибки своей недокументированной тупостью, то ли наоборот, но я так и не узнал правды. Хотел скандалить - но понял, что скандалить непосредственно с ней - дело бесполезное. И поехал домой собирать квитанции и бумаги. Вот снега лягут, поеду снова подбивать сверку.
Так что выкидывание в урну налоговой квитанции - дело конечно эффектное, но, к сожалению, бесполезное.
За 205 сил 11 т.р. Левая стоит 1200 р. Канает ментам, но платить за ДТП будешь из своего кармана, как-то так.А какие нынче цены вообще?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?