Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Приостановка регистрации ТС

Subago

Subago

Повелитель STI-хий
Авг
8
38
приостанавливая регистрацию на дорогущую сердцу машинюгу выяснил, что все документы сдаются в архив ГИБДД. нагнали жути и вообще через 5 лет уничтожаются и восстановить потом будет нереально. про данную процедуру в инете ничего толком не нашел. мож кто сталкивался? растолкуйте, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Subago

Subago

Повелитель STI-хий
Авг
8
38
Движимое имущество, срок 5лет. т.е. в по истечению 5 лет, любой желающий может претендовать на него :D но сначала пол года будут искать хозяина тс.
хозяин не терялся. женщина не хочет продавать машину мужа, автомобиль стоит в гараже под сантиметровым слоем пыли, т.е не эксплуатируется абсолютно никак и не будет еще долгое время. основное -это взять временную передышку от транспортного налога. возникает сомнение в возможности последующей постановки на учет по прошествию срока более 5лет, и вообще постановки её на учет, т.к. документов на руках не останется на неё никаких(птс, свидетельство, номера сдаются). возможно ли каким образом подстраховаться?
 
Makc BE5

Makc BE5

Новичок
Июл
0
0
Сейчас на уровне гаи никак :)
 
Сверху