Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Поставил вот такой мозг, горит ошибка

sagitaries

sagitaries

Новичок
Сен
2
0
если пруль,то перемкни снизу под рулевой колонкой две черные фишки(папа-мама) ,включи зажигание (не заводи) и смотри на джеки чан,считай количество вспышек (первые вспышки-десятки,вторые-еденицы) ,напиши результаты сюда.

Если на штатных мозгах скинуть вакуумную трубочку идущую от самой турбины на датчик на правом лонжероне ,то отсечка твоя будет на 1.2-1.4 на штатном мозге.

Самое первое что ты должен сделать чтобы поехать гораздо интереснее-выкинуть свою вф-12 и поставить что поинтереснее,от СТИ например.Я поставил вф-35-валит хорошо,правда коробку уже одну сломал.Какая гп у тебя,3.54??



пс:где живешь?
екатеринбург
 
Старый легарь.

Старый легарь.

Новичок
Апр
0
0
Посмотреть вложение 19398вот такой машинПосмотреть вложение 19399вот онПосмотреть вложение 19400Посмотреть вложение 19401вот пробег автомобиля пробег мотора 150 000 и еще одна ошибка после замены руль.рейки старая имела два режима спорт и комфортПосмотреть вложение 19402режим рейки левая кнопка

Хорошая машина,правда дорестайл,у меня рестайл.Такого датчика что у тебя на интеркулере даже близко нет и понятия не имею нахрена он там нужен,но узнать несложно конечно что за датчик.Ошибки реек и т.д-фигня,они на работу двигателя не влияют.
 
Старый легарь.

Старый легарь.

Новичок
Апр
0
0
мозг пока отдал владельцу тот куда-то на недельку уехал приедет возьму ошибку считаю отпишусь
а турбина у меня вроде как вф10???????

У механических машин ,те что 220 сил - ВФ-12,у автоматных-вф-10,но там и сил 200.
 
Старый легарь.

Старый легарь.

Новичок
Апр
0
0
у меня сзади редуктор 3,54 с блокой, спереди 3,9.
какие турбины можно вкорячить что бы получше поехала, и что с мозгами делать? менять их на что, не менять?

автор, тебе сначала самодиагностику нужно сделать. две черные клемы под рулем. у меня висели со стороны торпеды. там еще есть зеленые клемы для кондея, перемыкать не нужно.
морда у тебя старая, но год лучше по вину пробить.
турбина штатная ВФ 10 или ВФ 12.
http://wiki.24subaru.ru/index.php/Турбины_(турбокомпрессоры),_используемые_в_Subaru#VF-10
тут можешь почитать.

Турбу можешь вкинуть любую сингл от субару,лучше от сти,со скрольными не заморачивайся пока-втрое дороже встанет,т.к там менять еще весь выхлоп на скрольный придется от коллектора до даунпайпа.Я прошел по протоптанной дорожке и поставил ВФ-35 сингл от СТИ и сразу поменял насос на вальбро,хотя и штатного хватает.ВСЕ,больше ничего не делал. Единственное тебе надо будет купить кусок аллюминиевого пайпа и силиконового патрубка на этот пайп ,ну и парочку хомутов под это дело,это для того чтобы соеденить турбину с патрубком идущего от воздушного фильтра,т.е на котором стоит штатный байпас вообщем,после того как сделаешь это,можешь ставить любую субару турбину болт-он;)

фото 1 и 3-ВФ-35

фото по середине-штатная балалайка.
 
sagitaries

sagitaries

Новичок
Сен
2
0
у меня мкпп, но мотор предыдущий хозя менял с универсала акпп с 15000 пробега из японии получается что вф10 должна стоять
 
sagitaries

sagitaries

Новичок
Сен
2
0
ЗАДАЛСЯ МЫСЛЬЮ ТБО ТД05-18Г(думаю спулится рано должна) КИТАЙ ну или старую тд05 косая
 
sagitaries

sagitaries

Новичок
Сен
2
0
http://www.sti-club.su/showthread.ph...BE%D0%B7%D0%B3
не могу найти распиновку по данному мозгу
вроде как эта но что-то сомневаюсь
http://dialspace.dial.pipex.com/pro...e/fs66/images/subaru/Ecu Pin outs/MY96ecu.pdf
http://dialspace.dial.pipex.com/prod...connection.htm
а на мой легась вроде как эта
http://www.surrealmirage.com/vrg3/ecupins/
или эта ПОМОГИТЕ!!!!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!
http://legacycentral.org/library/ECU_Landscape.htm
 
Сверху