Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Помогите выбрать винты и параметры колёс :(

P

podvodnuy

Новичок
Май
0
0
Давно заболел стэнс культурой, но в один прекрасный момент захотелось почувствовать больше скорости, испытать новые чувства! И вот я покупаю турбо sf5 ... нагонявшись, захотелось довести его внешний вид до идеала, ну и тут вспомнилось старое увлечение!

Вообщем хочу опустить свой форь!
Так как студенты нынче бедный народ, не о какой пневме и речи пока идти не может, поэтому остановимся на ВИНТАХ !!!

Задача найти оптимальные винты и подобрать размер колёс(КАК МОЖНО НИЖЕ... И КАК МОЖНО ШИРЕ...
aplause.gif
aplause.gif
aplause.gif
)
Жду с нетерпением вашей помощи друзья, кто занимался подобным прошу подскажите что лучше, что практичнее!!! Заранее Спасибо!!!
024.gif


И да... мне это надо... да буду скрести... да так прикольно... да особо не погоняю... да плохие дороги, но что поделать, хочу и всё
smile7.gif
 
Evgen271

Evgen271

Новичок
Мар
1
0
Хорошие винты тоже не дёшево. Имхо, самый бюджетный вариант- красные перевертыши с Импрезы. И поскребешь, и прикольно. И даже погонять можно будет. По резине оптимал 235/45R17. Шире наверно не залезет.
 
I

Ilty

Новичок
Июл
1
0
18х9.5 ет45 с 235/40 вот это бомба. Все что меньше по ширине стенсом смотреться не будет
 
Сверху