E
Evgen86
Новичок
- Май
- 8
- 0
Полный сток с перебранным двигателем, насосом и выхлопом, наверно еще и прошита
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаПолный сток с перебранным двигателем, насосом и выхлопом, наверно еще и прошита
Ну адреса я там не знаю. Физ фак МГУ, любой сракер подскажет или в картах глянь. 8 926 7373 001Адрес поточнее скажите с какой стороны и где надо быть, если можно ваш телефон, могу заплутать, спасибо!
Ну адреса я там не знаю. Физ фак МГУ, любой сракер подскажет или в картах глянь. 8 926 7373 001
Описание немного смущает. Ксенона в европейках и американках не припомню в этом кузове.
Описание немного смущает. Ксенона в европейках и американках не припомню в этом кузове.
Судя по тому, что продаван собирается доукомплектовать за доп плату тормозами 4pot и 2pot, которые и так штатно должны быть на европейках и японках, и по отсутствию повторителей в крыльях, скорее всего это америкос)
Пробег думаю, в милях 140 тысяч, т.е. 224 тыс.км )
P.S. универсалов живых оч мало. Рекомендую лису посмотреть.
По пробегу-то более менее верно?Машина моя, если чтоАвтомобиль для американского рынка. Ксенон на USDM штатно идет, об этом тема выше сегодня была кстати.
С завода тормоза были скобы, в данный момент пока стоят 4пот.
На машине был другой конфиг, 28 турбина, кулер, форсунки, прошивка и так далее - наигрался, всё снял и вернул автомобиль практически к заводскому состоянию.
Извиняюсь за оффтоп.![]()
По пробегу-то более менее верно?
Про ксенон уточню)