Саша 353
Новичок
- Апр
- 0
- 0
Решил на ВРХ поставить брембо а диски менять нет средств( вот на первое время думаю поставить проставки, или мож есть еще каике ни будь варианты?
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаНу мы же в пределах разумного ездим на временных явлениях ) Жесткие нагрузки типа боком по асфальту, конечно никто не давал.Теорий много у людей, а на практике все проще и не чего криминального. Я бы себе сделал с шайбами, вполне надежно 6-8 мм. Вопрос просто сколько вылета нужно сделать, чтобы на брембо встали?IluxaBarnaul
Рисковый вы парень![]()
Ещё вспомнил момент, ездили другу колеса забирали, они 9, родные 7, на селике сзади до балки достало шеркает,ну а поставить и поехать очень хотелось сразу. Зашли в магазин, купили простых толстых и ровных шайб по диаметру положили по 3 на шпильку примерно 9 мм получилось, одели колесо все гуд! Ехал 160 биения не было! Пока ему искали проставки со шпильками он с этими шайбами пол года проездил! Цена вопроса 100 руб)) Все гениальное просто)) Проблем ни каких не было! не первый раз так спасаемся временной проставкой шайбами.