Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Подержанные Субару - вопросы новичка.

A

Akel

Новичок
Сен
1
0
До 300 тыс тебе НИКТО не отдаст стоящий реально живой экземпляр...
да простоят меня некоторые..=))
 
Pelegrim

Pelegrim

Новичок
Авг
2
0
remz07 написал(а):
возможно ли найти гц\гф (турбо) до 300 тыс, что бы без проблем, я понимаю что диагностика все скажет и раскажет!Но есть ли надежда на это. с чем предстоит столкнуться, на что стоит обратить внимание???
Нет, не возможно. Машина старая, этим все сказанно. Если это не 22B из коллекции арабского шейха то Вас ждет ежемесячное посещение сервиса и всякие пакости от мелких до капиталки. Если предыдущий владелец не осуществил перед продажей ритуал замены всего старого на новое то Вам это предстоит. Не стоит тешить себя надеждой что купив минимум 10 летнюю ГЦ вы будете менять масло и фильтр) Готовтесь к ежемесячным вложениям на мелкий ремонт от 5 до в среднем 15 тыс рублей + обслуживание.
 
NightRider

NightRider

Новичок
Апр
28
0
remz07 написал(а):
то что они потрепаны жизнью и так понятно, и иду на это впринципе осознано. И я не думаю что многие люди на форуме покупали себе турбовые машины зная матчасть от и до. Но в жизни складываеться так что из-за проблем можно остаться без машин и есть только эная сумма, на которую охота купить машину.


если охота.. то покупай геморой на пятую точку. а если все взвесить то попробовать найти недостающую сумму на менее проблемную машину. 400+ ... это такой совет, чтобы потом не ругать Субару всякими словами.. :lol:
 
remz07

remz07

Повелитель STI-хий
Мар
0
36
не может вы не правельно поняли слова проблем, не то что бы в ней нет проблем. В любой машине есть проблемы, но хотя бы проехать тысячи 4 км, мне туда и обратно, что бы на трассе проблем не возникло, когда ездил на отечественом авто, и там постояно каждый день что то ломалось ( цена разная на запчасти и работу) но я не думаю что 10 летняя субару хуже новой отечественой, и если честно садиться не хочу обратно на отечественого производителя. То что обслуга дорогая знаю, на атмо форике ездил, на лансаре 9 ездил, и запчасти на него не меньше стоят у офицалов. чем на субару
 
Pasha1986

Pasha1986

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Если гц ухожена и все менялось чинилось вовремя проблем не будет. Иначе будет как русский таз , постоянно что то вылазить.
 
remz07

remz07

Повелитель STI-хий
Мар
0
36
не с этим я согласен, я же сказал деагностика покажет. посмотрю пару штук если не найду то возьму атмосферку, но честно не хотелось бы
 
Pasha1986

Pasha1986

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
бери атмосферку и не парься.
 
A

Akel

Новичок
Сен
1
0
прям сразу радиатор 15+ потом сцепа 25+ и так далее
 
remz07

remz07

Повелитель STI-хий
Мар
0
36
у обоих??? И как ты определил по фотографии?????
 
remz07

remz07

Повелитель STI-хий
Мар
0
36
было бы 370 не раздумывая взял бы у тебя, но к сожелению нет такой возможности :(
 
А

александр subarik

Новичок
Фев
0
0
посмотри врх. для первого раза знакомства с субару вполне достойно. надо понять езду на полном приводе а потом уж и мощней брать. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5184326.html
 
remz07

remz07

Повелитель STI-хий
Мар
0
36
а обьява висит. повезло кому то

александр subarik а ты сылкой не ошибся??? там цена 530 а у меня всего 300
 
remz07

remz07

Повелитель STI-хий
Мар
0
36
видел эту обьяву сейчас написал предложения, но врядли такую машину отдадут за сумму которая у меня есть))))) а так бы взял не раздумывая
 
Strike

Strike

Ультраправая группировка Клуба
Авг
46
48
реально если продать нужно, то мож и на рассрочку уломаешь.
 
remz07

remz07

Повелитель STI-хий
Мар
0
36
ну может быть)))))) но хотелось бы сразу отдать и не пареться.
 
Сверху