K
Kniaz421
Субарист
- Фев
- 0
- 16
Кто может ответить на вопрос, почему поднимает бошки на моторе 2,5 литра
Заранее благодарю.
Заранее благодарю.
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаИз-за перегрева))Andrik T3 написал(а):Кто может ответить на вопрос, почему поднимает бошки на моторе 2,5 литра
Заранее благодарю.
Стоит задуматься над собойmr.polikarp написал(а):у меня на закрытом 2.2 "подняло"... на открытом 2.0 "подняло"... за 2.5 вообще молчу.
mr.polikarp написал(а):у меня на закрытом 2.2 "подняло"... на открытом 2.0 "подняло"...на полузакрытом 2.0 тоже... за 2.5 вообще молчу.
все правильно, субару- это такая машина, прокладки гбц поменять, как колодки))))))))Петрович написал(а):mr.polikarp написал(а):у меня на закрытом 2.2 "подняло"... на открытом 2.0 "подняло"...на полузакрытом 2.0 тоже... за 2.5 вообще молчу.
Очень содержательный ответ! :lol:
И главное полностью раскрывает суть процесса :lol: 8)
Если бы еще их можно было поменять не снимая двигатель-то вААбще красотища была, хотя кто-то по-моему умудрялся(не считая кулака дружбы и кусков поршней в выпуске) :fool:KARLSON написал(а):все правильно, субару- это такая машина, прокладки гбц поменять, как колодки))))))))
да, есть такие люди, сам с ними знаком)))КУРТ написал(а):Если бы еще их можно было поменять не снимая двигатель-то вААбще красотища была, хотя кто-то по-моему умудрялся(не считая кулака дружбы и кусков поршней в выпуске) :fool:KARLSON написал(а):все правильно, субару- это такая машина, прокладки гбц поменять, как колодки))))))))