ilyaT
Новичок
- Апр
- 0
- 0
Решил описать свой опыт установки подвески на GRB. Еще когда у меня была лиса атмосферка, я начал эксперименты с подвеской. Раздражал кисель штатных амортов. Внедрил отребилденный Tein Flex. Неудачный эксперимент закончился через полгода. Tein`ы вытекли и умерли окончательно, подарив шесть незабываемых месяцев жутко жесткой, скрипучей, отбивающей »«опу жизни! Тогда пришло понимание, что для города и круглогодичной эксплуатации нужно нечто более универсальное. Потом появилась GRB. Стоковая исправная подвеска вроде бы отвечает всем условиям. Но именно та самая отбитая »«опа жаждала дальнейших приключений. Ходов стишной подвески в 150мм и жесткости хватает примерно на пару месяцев в году – когда снег уже сошел, а лето еще не наступило, ибо летом подвеске не достает жесткости, а зимой - хода! Понятно, что универсальных решений не бывает, и такие вещи зачастую оказываются компромиссом между двумя крайностями. Понимая все это, мы с производителем начали обдумывать возможное решение вопроса.
Исходные данные:
- амортизатор с ходом больше штатного.
- возможность регулировки сжатия/отбоя одним клапаном. (При гражданской эксплуатации наличие 2х регулировок сведет с ума).
- Регулировка высоты нижним стаканом.
- Длинная и не жесткая пружина
Вот что вышло!
Посмотреть вложение 82374
- Ход 190мм.
- Пружина 50кг
Посмотреть вложение 82377
Процесс установки не принес особых сюрпризов. Конечно, для установки надо выбирать время как можно более позднее)) и рассчитывать управиться своими силами часа так за 2!!. С гарантией, чтоб закончить как можно более поздно, чтоб на улице было холодно еще! Потом выяснилось, что с широкими шинами такой сет-ап с длинной пружиной, естественно, не может нормально встать! Колесо упирается в пружину. Что вносит позитива в установку амортизаторов ночью на открытом воздухе!)) Пришлось снимать и ставить сток. Переделывать сапог крепления к ступице и брать более узкую пружину.
Посмотреть вложение 82375
Ощущения от езды.
По сути получилась гравийная подвеска. С большими ходами и очень хорошей энергоёмкостью. Не прыгучая, поскольку стоят не жесткие пружины. Но и не мягче стока. По ощущению – в самом мягком положении неотличима от стандартной, при этом можно закрутить в жесть. Гидравлика настроена так, что меняется в очень широких пределах. Если сравнить с Tein`ами, то там вся жесткость была за счет короткой и жесткой пружины, регулировки не настолько влияли на поведение амортизатора. Понимаю, что сравнение не столь корректное – асфальт/гравий по сути, но по принципу работы скорее. Получилась универсальная подвеска на которой можно ездить круглый год, меняя жесткость по своему желанию. Регулировка передних, в силу перевернутой конструкции, осуществляется при вывернутом колесе, просто подлезаешь рукой. Задние еще проще – из багажника, подняв пол. Высота машины осталась около стандартной, +1,5см. На лето можно поставить пружины чуть короче и уронить на пару сантиметров. Все это на стоковых передних опорах, сзади ШС снизу.
Посмотреть вложение 82378
Временные пыльники)
Посмотреть вложение 82379
Жду, наконец, льда чтоб затестить все настройки!
Исходные данные:
- амортизатор с ходом больше штатного.
- возможность регулировки сжатия/отбоя одним клапаном. (При гражданской эксплуатации наличие 2х регулировок сведет с ума).
- Регулировка высоты нижним стаканом.
- Длинная и не жесткая пружина
Вот что вышло!
Посмотреть вложение 82374
- Ход 190мм.
- Пружина 50кг
Посмотреть вложение 82377
Процесс установки не принес особых сюрпризов. Конечно, для установки надо выбирать время как можно более позднее)) и рассчитывать управиться своими силами часа так за 2!!. С гарантией, чтоб закончить как можно более поздно, чтоб на улице было холодно еще! Потом выяснилось, что с широкими шинами такой сет-ап с длинной пружиной, естественно, не может нормально встать! Колесо упирается в пружину. Что вносит позитива в установку амортизаторов ночью на открытом воздухе!)) Пришлось снимать и ставить сток. Переделывать сапог крепления к ступице и брать более узкую пружину.
Посмотреть вложение 82375
Ощущения от езды.
По сути получилась гравийная подвеска. С большими ходами и очень хорошей энергоёмкостью. Не прыгучая, поскольку стоят не жесткие пружины. Но и не мягче стока. По ощущению – в самом мягком положении неотличима от стандартной, при этом можно закрутить в жесть. Гидравлика настроена так, что меняется в очень широких пределах. Если сравнить с Tein`ами, то там вся жесткость была за счет короткой и жесткой пружины, регулировки не настолько влияли на поведение амортизатора. Понимаю, что сравнение не столь корректное – асфальт/гравий по сути, но по принципу работы скорее. Получилась универсальная подвеска на которой можно ездить круглый год, меняя жесткость по своему желанию. Регулировка передних, в силу перевернутой конструкции, осуществляется при вывернутом колесе, просто подлезаешь рукой. Задние еще проще – из багажника, подняв пол. Высота машины осталась около стандартной, +1,5см. На лето можно поставить пружины чуть короче и уронить на пару сантиметров. Все это на стоковых передних опорах, сзади ШС снизу.
Посмотреть вложение 82378
Временные пыльники)
Посмотреть вложение 82379
Жду, наконец, льда чтоб затестить все настройки!
Последнее редактирование: