LLITypMaH
Субарист
- Ноя
- 1
- 18
Молотком по стартеру :lol:
и запустится, но это не на долго
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубалучше отверткой, ручкой отвертки точнее, сильно стучать там толку все равно нет)LLITypMaH написал(а):Молотком по стартеру :lol:и запустится, но это не на долго
bizzarrro написал(а):Ребят, прихожу утром в гараж, пытаюсь завести первый раз, стартер крутит 1-2 секунды , а потом просто встает, как будто упираеться во что то. Вытаскиваю ключ, пытаюсь второй раз, стартер даже не крутит. Какой то щелчек из под капота и все, и так еще раза 2. Это все? Встала?))))) Просто не каких симпотомов на кануне не было, тянуло прекрасно, уровень масла проверял, приехал вечером, поставил машину в гараж, турботаймер ее выключил через минутку и все) а через день такая вот фигня)
99% акум, может свет в салоне(например)выключить забыл?bizzarrro написал(а):т.е. вариант, что встал, вы не рассматриваете? Просто как то не с чего, 2 дня постояла и вдруг НА)
У меня аккумулятор сел, свет горел. Курнул от машины все заработало, симптомы теже. Наверняка аккум.Федька написал(а):если аккум, то свет наверно не горел бы? а у него, как я понял, горит.
я думаю стартер