Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Не работает спидометр на оптитроне

Sti Nur Ra

Sti Nur Ra

Субарист
Июн
6
18
Всем привет,с праздником!Если честно не заметил с какого момента перестал работать спидометр.Авто -Лиса ЖДМ СТИ 2005 г..Заметил "пропажу" спустя некоторое время после мойки авто без переднего бампера(если это поможет в определении неисправности).Также за 2 недели до этого после езды по глубокому снегу загоралось АБС(потухло практически сразу),ну и пузом чесанул слабо.Чек не горит,парад стрелок в штатном режиме проходит.
 
D

Duxa

Субарист
Дек
0
6
Аборт по телефону ??
Проверяй все кучей. Начни с датчика и его контактов на кпп.

Посмотреть вложение 83634

Сообщения набиваю ... аха ... и флудю конечн . Цель жизни.

Нужно разжевать - ок .
Чтобы попытаться что то подсказать - нужна информация.
Ты выдал тех информации - 0 .
Что ты проверил ?
 
Последнее редактирование:
Sti Nur Ra

Sti Nur Ra

Субарист
Июн
6
18
Последнее редактирование:
Gluk

Gluk

Субарист
Июл
0
16
На 5ст точно не горит. На 6ст скорее всего точно так же.
 
Сокол

Сокол

STI-льный
Ноя
25
48
На датчик скорости, идущий от коробки вряд ли повлияет мойка без бампера и езда по снегу, он проходит совсем по другим местам (от верхнего края коробки). Может быть он просто отошел, посмотрите контакты, может просто отошел где то)
 
M

miamas

Новичок
Фев
0
0
возьми напрокат рабочий датчик у кого-нибудь, попробуй. еще вариант - может проводка от датчика об выхлоп пришкварилась?
 
Сверху