REF™alexx
Новичок
- Авг
- 2
- 0
Вопрос для рассуждения.. на 205 моторе левая голова (по ходу движения авто) немного в масле.. откуда может давить???
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаесли нарушена вентиляция головы - может давить. Смотри трубочки-клапан - тройникВопрос для рассуждения.. на 205 моторе левая голова (по ходу движения авто) немного в масле.. откуда может давить???
наверное он имел ввиду, что машину опустили, держа двигло на домкрате, так и делаютНемного опустили??? я правильно понял? не подняли а опустили? то есть открутили нижнее подушки и приподняв его вытащили подушки и опустили ниже? так что ли?
Я когда коробку снимал я его слегка приподнимал чтоб коробку сдёрнуть. Как его опустить если он упирается в подушки я не очень представляю.
На 207,208 моторе менял без всяких подъемов.
На 205 думаю аналогично