zver
Новичок
- Сен
- 0
- 0
тока облезают весьма активно...vipser написал(а):и красить не надо в крассный цвет Smile))) уже крашенны эвовские
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубатока облезают весьма активно...vipser написал(а):и красить не надо в крассный цвет Smile))) уже крашенны эвовские
т.е. Вы имеете ввиду следующий порядок действий:санёк СПб написал(а):Диски можнои СТИшные поставить,это я себе сделал спецовые!
Берём суппорт,берём новые колодки(желательно),ставим диск тормозной и делаем чертёж переходника.
Я уже суппорта,показанные ранее на фото,снял,и поставил 6ти поршневые суппорта от Поршика,причём поставил без переходников.
Поиском посмотри, тормозные колодки на brembo, в самарской ветке тоже тема про колодки была.Duke Fleed написал(а):так,други, кто нить ставил себе колодосы от эво то в итоге?я вот хочу поменять колодки и оптимизирвать расходы на них. А ещё я вычитал что, подойдут от вульвы S60R, какого то крайслера, и ещё полу десятка машин.
И все работает? колодки не кусает? жрет равномерно колодку?санёк СПб написал(а):Supercharger
Именно.
Я установил тормозной диск,одел суппорт вместе с новыми колодками,подал в цилиндры суппорта воздух под давлением 8 атмосфер,
тем самым зафиксировал суппорт,относительно диска.Далее прикрутил к суппорту небольшие втулочки,такие же втулочки прикрутил к ушам кулака,прихватил все между собой сваркой.Затем снял всё это дело.Сваренные между собой втулочки и есть макет,для снятия размеров для переходника.Потом я начертил в автокаде саму форму переходника,вырезал на плазме из стали и отдал на фрезеровку согласно чертежа.Вот и всё.
А почему должно работать неверно?Всё же сделано соосно.Мой диск тормозной на 1мм толще,чем СТИшный,по наружке он 330мм в диаметре,и вылет у него меньше,чем у СТИшного.Диск -заказной.Egr написал(а):И все работает? колодки не кусает? жрет равномерно колодку?