jukov33
Новичок
- Мар
- 0
- 0
Попадался мне такой. В магазине сказали, что он на америкосов идет. Притензий к качеству у меня не возникло. Пропитаный.
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаА мыть его можно? продувка мне кажется не совсем эффективнаИли поставить Апекси , он не обслуживаемый (т.е. без пропитки), продул и всё
махле отстой - явно не для турбо движка, его вывернет и впуск засосет рано или поздно... были фотки уже...![]()
![]()
вот взял на тест-драйв 3 вида аналогов фильтров )))
Mann, Knecht (Mahle Filter), Jakoparts
вобщем самый дешёвый Jakoparts оказался самым "мощным",в стальной оправке и пропитанный.
Mahle - пропитанный,но совсем без "корпуса" и больше всего расстояния между "складками"
Mann -без пропитки,в пластиковом корпусе и самый "сбитый",на фото видно,что у него бумага самая плотная
Выкладывай фото как засосало ) имхо, если такое и возможно, то в парубке он застрянет, до турбины не долетит. Мне масле нравится, всегда его ставлю
Нормально там фильтр съело!)) У меня друг на вольве с 80 гоняет и у него были какие то проблемы с машиной (движком) говорит поехал в сервис и там глянули фильтр воздушный и по описанию его такой же как на форуме был!)))) вольва турбовая у друга, сказали еще не много бы поездил и пи....ц двигателю был бы!
а у того чела с форума он и был вскоре после этого...:x сейчас контракт помойму стоит...Нормально там фильтр съело!)) У меня друг на вольве с 80 гоняет и у него были какие то проблемы с машиной (движком) говорит поехал в сервис и там глянули фильтр воздушный и по описанию его такой же как на форуме был!)))) вольва турбовая у друга, сказали еще не много бы поездил и пи....ц двигателю был бы!
Тут у друга на недавно приобретенном выре решил фильтр глянуть и обнаружил такой же фильтр как на фото в таком же состоянии...Нормально там фильтр съело!)) У меня друг на вольве с 80 гоняет и у него были какие то проблемы с машиной (движком) говорит поехал в сервис и там глянули фильтр воздушный и по описанию его такой же как на форуме был!)))) вольва турбовая у друга, сказали еще не много бы поездил и пи....ц двигателю был бы!