MaksimEA
Повелитель STI-хий
- Июн
- 0
- 36
Вадим-Ростов
+1000
+1000
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаВот про это Я и говорю!!! (только мне повезло, мне члюч попался как раз такой какой надо, их везде куча).True написал(а):да все проще простого. взял свечной ключ штатный(был в багажнике, видимо яп ачем тоположил) обычный трубчатый ключ, на конце две дырки под вороток. вставил в один из колодцев, отмерил 2 см от края головы, отрезал лишнюю часть ключа, просверлил новые дырки и все. вставляю ключ, в ключ отвертку и срываю свечку. никаких проблем.
если есть сомнения в моих словах,могу в личку (чтобы не было рекламы)дать телефон сервиса(они в основном занимаются субарями и эвиками) находятся в Ростове...sharino написал(а):в итоге на сервисе поменяли за 400 р.
ща за данную сумму, и колесо-то не обоссут ....
True написал(а):человек который глядя под капот не может сам догадаться как выкрутить свечи,ему лучшее вообще под капот не лезть.
Судя по советам (снять аккомулятор, какие-то бачки) не только ему!True написал(а):ну а вообще, автору я бы посоветовал поехать в сервис. имхо человек который глядя под капот не может сам догадаться как выкрутить свечи,ему лучшее вообще под капот не лезть.
е046кс написал(а):-=ALEX=- ну А ты вообще юморист )))
Я конечно ни чего не имею против (у каждого свой способ)
:lol:
Вадим-Ростов написал(а):если есть сомнения в моих словах,могу в личку (чтобы не было рекламы)дать телефон сервиса(они в основном занимаются субарями и эвиками) находятся в Ростове...sharino написал(а):в итоге на сервисе поменяли за 400 р.
ща за данную сумму, и колесо-то не обоссут ....