Discostar
Новичок
- Янв
- 3
- 0
Закон в действии-ведущих Топ Гир лишили прав на 3 месяца
У нас же ради хорошего дела можно и через сплошную перед кремлем)
У нас же ради хорошего дела можно и через сплошную перед кремлем)
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаЗакон в действии-ведущих Топ Гир лишили прав на 3 месяца
У нас же ради хорошего дела можно и через сплошную перед кремлем)
ну и как сия тирада увязана с этим колхозом? от того, что кто то там что то пилит это самодвижущееся чудо стало суперкаром?))))) инженер с ВАЗа состряпал самоделку на уровне юного техника! и причем здесь чинуши, если мозга инженеров на большее не хватает?))))конечно, на хрена.
мы тут в сторонке постоим и поржом. Нам даже вникнуть лень, поржать то проще всего, и обосрать мужиков тоже за мило дело.
Вам провести экскурс о работе конструкторских управлений при российских заводах, или сами додумаете? ВАЗеп тупо разваливают, и не развали до сих пор, пока мАсковским чинушам есть что там РосПиливать.
У кого из инженеров была возможность, давно трудятся на европейских и американских заводах, а у кого нет вон и развлекаются самоделками.
Видел сегодня эту калину, так и не понял на хрена оно надо, мож чё откатывают.
А Путина на чем растянуть?)))
...???:facepalm: всевидящий... не надо и линию не надо перестраивать, потеряли мощность - да и хрен с ней). теперь я вижу, какие инженеры ВАЗа это делают.
это как?
За ВДВ!!!
Че за фишка, колись!
Не, ну про скалку-то я знал, я думал может более узкоспециализированное оборудование нужно...скалкой тренируйся))))
ударить надо резко и очень сильно, чтобы бутылка разлетелась, тогда шишки быть не должно - главное осколками не пораниться.Че за фишка, колись!
ага, научи )))ударить надо резко и очень сильно, чтобы бутылка разлетелась, тогда шишки быть не должно - главное осколками не пораниться.
большинство делают ошибку - в последний момент силу удара снижают (себя жалко ведь!!!), бутылка не бьется, ее инерция сохраняется и след от удара становится ярко выраженным.