vipser
Субарист
- Ноя
- 3
- 18
http://tinywrex.x10hosting.com/online/index.php
у кого какие комментарии ?
что такое Flat foot shift + Launch control?
у кого какие комментарии ?
что такое Flat foot shift + Launch control?
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаАнтон, я правильно понимаю что лаунч включен всегда а срабатывает когда газ в пол и скорость меньше заданной переменной?Balu написал(а):это переключения без сброса газа + лаунч контрол
Часовщик написал(а):С этого сайта можно скачать прошивку???? :?
там не прошивки а патчи для прошивок. и все б/п как я понялvipser написал(а):не правда есть и бесплатные прошивки! :idea:
Ты верно понял, при этом нет нужды стоять на реальной отсечке ( например на 2.0 сти машине - 8000 и надувает 0,9-1,1), достаточно 5500-6000 и надув будет 0,6-0,7.senya написал(а):Антон, я правильно понимаю что лаунч включен всегда а срабатывает когда газ в пол и скорость меньше заданной переменной?Balu написал(а):это переключения без сброса газа + лаунч контрол
скачал для своей патч. надо твой шнурок теперь :lol:Balu написал(а):Ты верно понял, при этом нет нужды стоять на реальной отсечке ( например на 2.0 сти машине - 8000 и надувает 0,9-1,1), достаточно 5500-6000 и надув будет 0,6-0,7.
на 2,5 + Грин, 4500об - надувает 0,3-0,4 - на гражданской резине хватает за глаза![]()
vipser написал(а):где взять ковырялку на прошивку A2WC011E - FORESTER STI - 05 JDM ?