Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

гур или рейка

F

ferumok

Новичок
Дек
0
0
Машина лупатик врыкс 01 год JDM
Народ помогите что делать.. Поставил от СТИ насос. масло залил рулем туда сюда. завожу и он гудит как с*ка. сначало масло обратно из бочка выдавливал, потом уровени никуда не уходил. потом вроде на холостых он успокоился но при повороте руля аж вибрация в руль отдавала и ГУР орал как резаный. Потом поставил свой и снова на горячую руль не крутиться вообще. газу дашь 1.200 и норм крутиться. руль закусывает немного при вывернутом колесе в обе стороны. тоесть далньше не прокрутится пока газу не дашь!!
Поставил сегодня другой насос. гудит тоже но не так громко... но говорили нормальный был..... может это уже рейка мозги еб****т?
 
T

tolik6683

Новичок
Сен
0
0
Было подобное явление оказалось что пережало шланг. Обрати внимание на шланги нет ли там перегибов.
 
Рихард Зорге

Рихард Зорге

Маньчжурский
Окт
2
18
Возможно в рейке дело, похоже на то , что гур не может прокачать ,
попробуй промыть в рейке
 
Рихард Зорге

Рихард Зорге

Маньчжурский
Окт
2
18
под не большим давлением , через шланги.
 
D

den80

Субарист
Янв
0
16
Попробуй,ради прикола полить wd40 или смазки на карданчик рулевой! раз так напоролся: гур и рейку поменял, а руль закусывало и крутилось фигово из-за карданчика рулевого!
 
biaxident

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
Вой насоса и удары на руле = подсасывает воздух откуда-то.

Месяц назад такая же фигня случилась.
Перебрали насос, поменяли жижу, посалили трубу от насоса к бачку на герметик и обжали доп хомутами. Все прошло.
 
Zhenek

Zhenek

Новичок
Окт
0
0
Ребят вопрос такой. Поменял форсунки завёл и из бачка гидро усилителя потекла жидкость. (и начал гудеть гур) Начал крутить рулём, руль немного потрясся и перестал выбивать жидкость из бачка, гудеть и трестись руль. После чего поехал по городу и на одном из поворотов руль стал крутиться тяжело. После метров 100 езды руль закрутился как положено. До этого проблем не каких небыло, не гудел не текло из бочка. Что делать с чего начать диагностику ?
 
Сверху